Объединение dragracing в Саратове

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Скажу следующее:
по поводу обьединения может хватит вату гонять!!!!!Предлагаю попробвать!!! АДМИН и ОЛАНГО давайте действительно пойдем на встречу этому предложение может что-то из этого получиться и глядиш спонсоры появиться!!!!Даже если нечего не выйдет некогда не поздно все вернуть обратно!!!
И потом сколько людей столько и мнений, компромис можно и нужно найти(мое мнение)!!!
Я помню как в начале прошлого сезона Фил тоже помогол и автосаратову и когда он начинал свое дело многие и ему помогали!
Да были и оскарбления и обиды ну сколько можно в себе это зло держать по отношению к друг другу!!!!
Вот возьмем наших знаменитых гонщиков я все лето был и там и там им все равно они встретились и между заездами обьщаються между собой про свои машины, моторы и коробки!!!!!!!
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПРОВЕСТИ СОВМЕСТНОЕ ОТКРЫТИЕ И ДАЛЬШЕ УЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!
ТО ММХ:
по поводу денег я с тобой полностью согласен я даже не знаю как эти средства оправдывали тот салют после каждой гонки!!!!
Ну если я не прав обьясните что мешает обьдинению проведения гонок! Вижу в этом только плюсы!
И потом он(Фил) не предлагает обьединить клубы а только покатушки которые как я понял будут проводиться не так часто в этом году!!!!!!
Я все сказал!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот такая херня происходит, когда пропадают страницы из темы!!! ::113::
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это точно 8)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ