Объезжая яму на дороге, нарушаешь правила

  • Автор темы DenisTiTo
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну даже если и ТС гаец, что теперь? как стояли у этих ям экипажи, так и будут стоять. думаете, полиция про такие злачные места не знает и решила обратиться к автосаратовцам?)))

объясни мне смысл этой темы, для чего она?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
объясни мне смысл этой темы, для чего она?

думую, ТС бы дал более исчерпывающий ответ на твой вопрос, хотя с одним сообщением это сложно))) могу предположить, что он начинающий корреспондент или пишет диссертацию по теме объезда ям на дорогах Саратова)))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
На новой дороге, рядом с мойкой у палыча, неудачно слеплен люк. Если ехать в центр, то объезжая люк слева впритирку со сплошной проходишь, аж встречные пугаются
На днях его разбили совсем и переделали. Теперь смотрится поприличнее.

Если ехать от молодёжного проезда в сторону третьей слева от трамвайных путей, то там классный трамплин. Или тормозить, или объезжать по встречке.
Затем уперевшись в строяшуюся церковь повернём направо, перескочим пути и поедем назад... вот на этом подъёмчике через чур большие ямы. Приходится лезть на встречку, а там сплошная. )
 
W

welcomeinside

Guest
Еще если вы знаете огромные ухабы, то тоже пишите. Единственная просьба, указывайте точный адрес
полный жесткач на первом после политеха светофоре, на пересечении с трамвайными путями...
жесткий ахтунг
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
яма на Мичурина чуть не доезжаю Рахова...папа там 2500 руб отдал за то что объезжал яму)
 
Верх Низ