Обгон - дело "тонкое"

  • Автор темы evn
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
+1, волгоградка- пипец, горы да фуры....

и дэпсы с биноклями)))) кстати а на этот приборчег нужна поверка как на радар?)))))))) а то мало ли оптический обман вызывает))))))))):taunt:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
и дэпсы с биноклями)))) кстати а на этот приборчег нужна поверка как на радар?)))))))) а то мало ли оптический обман вызывает))))))))):taunt:

А он что, биноклем скорость меряет?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
... но сзади автомобиль боится тебя обогнать, чаще всего человек не опытный или старенький дедушка, тогда я в этом случае включаю правый поворотник и немного смешаюсь вправо, показывая тем самым что меня следует обогнать.

Я так делаю когда вижу что несётся в жопу стреляный, думаю пущай летит птиса :lol:

Держите дистанцию, а разгоняться начинайте заранее — по своей же полосе.

стараюсь так и делать :yes3: тока вот не всегда получается держать дистанцию, некоторые скрываются за горизонтом :lol:

В таких случаях помогает поровняться с ним, дождаться, когда он обратит на тебя внимание, и правой рукой (не рулём!!!) изобразить резкий поворот направо. :crazy:

А если там такой же умник, а потом остановит тебя и :ac17:

я тоже раньше ездил, как в жоппу ужаленный....щас соточку еду себе спокойно.....красота...природа вокруг....

+1 и экономия бензина.

Я тоже еду 150 – красота, спокойно... А раньше? Раньше – да, как ужаленный ездил. :crazy:

Таким спокойствием ты ставишь под угрозу не только свою жизнь но и жизнь встречных владельцев ТС
:rtfm: улица - 60, шоссе - 90, автострада - 110
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0

что и)) грит что видел как ты пересекал сплошную- штраф и т д и тп , это участилось после ужесточения наказания за сплошную)))))) сам не попадался, но не раз наблюдал такую картину)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А если там такой же умник, а потом остановит тебя и :ac17:
Unreal.

Таким спокойствием ты ставишь под угрозу не только свою жизнь но и жизнь встречных владельцев ТС
Знаю. :sorry: Ничего не могу с собой поделать. :blush: Аппарат, наверное, виноват. Позволяю себе такое, только когда на дороге как минимум 3 полосы.

Попробую в следующие выходные больше ста не ехать. :pioneer:
 
Последнее редактирование:
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Unreal.


Знаю. :sorry: Ничего не могу с собой поделать. :blush: Аппарат, наверное, виноват. Позволяю себе такое, только когда на дороге как минимум 3 полосы.

Попробую в следующие выходные больше ста не ехать. :pioneer:

столкнешься с проблемой засыпания за рулем))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А если едешь 30 км/ч и надо резко?

Ну разве не учили тебя? 1ю и сцепу бросаеш, эх как резко получится, причем чем быстрее ехал перед этим, тем резче получается :lol:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну разве не учили тебя? 1ю и сцепу бросаеш, эх как резко получится, причем чем быстрее ехал перед этим, тем резче получается :lol:

Очень смешно. :sad: Особенно для переднеприводных веселуха будет.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Y

Yujen

Guest
Очень смешно. :sad: Особенно для переднеприводных веселуха будет.
а разве нет? я видел как парнишка полодой, так сделал, наверное с третьей перепутал, водители окружающих его машин наверное на месте апкакились
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
а разве нет? я видел как парнишка полодой, так сделал, наверное с третьей перепутал, водители окружающих его машин наверное на месте апкакились

От смеха?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Став владельцем ТС только сейчас обратил внимание на то как ездят в Саратове. Такое ощущение, что все пля опаздывают шо писец просто, минута или две играет о#уенное значение :mda:
Обгоняют кому где вздумается и пох на правила, даж поворотник не включают порой. Про знаки вообще молчу - где ограничение 40км/ч едут не менее 60 :yes3:
 
Верх Низ