Обитель зла 4: Жизнь после смерти

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Наверное ждали глубокой мысли о вечном))))
длительные заумные монологи о смысле бытия например)))) идея фильма проста - корпорации зло, но есть Мила! красота спасет мир!
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
длительные заумные монологи о смысле бытия например)))) идея фильма проста - корпорации зло, но есть Мила! красота спасет мир!
Да!! Ну а когда афроамериканец в конце "неожиданно и случайно оказался жив", я прямо порадовалась от души)))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
чет не пойму чего ждали от фильма про зомби....с хорошей компанией великолепно смотрится. Милка супер, много Милки - еще лучше. Красивые девушки, красавчик-афроамериканец, хорошая музыка, много спецэффектов - что еще нужно от фильмов такого жанра?

Что нужно?))) Да ХЗ, что уже нужно в таком возрасте) Аналогию приведу - как пришёл пообщаться с красивой эффектной девушкой, конечно не с целью обсудить философские проблемы - но она настолько дура-дурой, что даже приставать не хочется...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Да!! Ну а когда афроамериканец в конце "неожиданно и случайно оказался жив", я прямо порадовалась от души)))))
вся женская часть зала с тобой солидарна))))))

Что нужно?))) Да ХЗ, что уже нужно в таком возрасте) Аналогию приведу - как пришёл пообщаться с красивой эффектной девушкой, конечно не с целью обсудить философские проблемы - но она настолько дура-дурой, что даже приставать не хочется...
а ты не приставай))))) созерцай))))) говорят смотреть на прекрасное (особенно в таком возрасте) тоже полезно для душевной гармонии (на фоне зомби, великана с топориком и дядьки в очках девушки как-то особенно прекрасны))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
а ты не приставай))))) созерцай)))))
Как можно без нервного потрясения созерцать человека, не желающего обсудить кто будет следующим президентом Америки?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Как можно без нервного потрясения созерцать человека, не желающего обсудить кто будет следующим президентом Америки?

Ой, не говори) раскусил мою сущность)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
фильм говно.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
чет не пойму чего ждали от фильма про зомби....с хорошей компанией великолепно смотрится. Милка супер, много Милки - еще лучше. Красивые девушки, красавчик-афроамериканец, хорошая музыка, много спецэффектов - что еще нужно от фильмов такого жанра?

От фильма про зомби ожидали хотябы зомби, а не 3 кадра с ктулху и одним кадром про великана из сайлент хилл, фильм не про зомби а про милу, ни в один момент сердце не екнуло, не пробежали мурашки по коже ни от страха, ни от эпичности какой-либо, только досада и насмешка. Про зомби есть много хороших фильмов, но вот эта мазня к ним вообще никакого отношения не имеет. Выходя из зала слышал много нелестных мыслей вслух, такого еще не встречал)) не в обиду ребят, каждому конечно свое, но настолько разные взгляды на казалось бы откровенное и бесповоротное г..но не ожидал прочитать, для меня это удивительно.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
по мне, мягго воворя-шляпа
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
да вы хоть один фильм видели где зомби БЕГАЮТ?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
BergaMott, а чего конкретно Вы ожидали от фильма?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
да нормальная киношка) эффекты прикольные) мозг на очках приколол))) все кто ищет смысл жизни вам точно не сюда)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
Смотрел в "Саратове". 3D эффект клевый. Фильм держит в напряжении. Но вот сюжет - не понравился. Точнее не понравилось то, что чтобы не делала Мила ЙоловиЧ - все коту под хвост). Т.е. будет еще с десяток продолжений.

Дома на такой фильм не стоит тратить времени.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Стая и т.д., ещё как бегают.
В Стае про собак же было,не?

А в Обители зомби не только бегают,но также жрут бетон,металл и кафель:D
Позитивный фильм,знаете)) Порадовал аццкий сотона с топором,пришедший прямиком из Сайлент Хилла,ох как порадовал,до сих пор отойти не могу. А также фраза "Я знаю как выбраться отсюда" из уст актера,который исполнил одну из главных ролей в Побеге. Я рыдала. Извините,если спойлеры.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
также фраза "Я знаю как выбраться отсюда" из уст актера,который исполнил одну из главных ролей в Побеге. Я рыдала.
как мало тебе надо для щастья все таки... я этих моментов даже и не помню
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А также фраза "Я знаю как выбраться отсюда" из уст актера,который исполнил одну из главных ролей в Побеге. Я рыдала. Извините,если спойлеры.
Ага, кстати баааальшой привет Побегу)))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Нагуглила сейчас про игру и поняла как были мы неправы по отношению к здоровяку с топором. А ведь в игре есть такой персонаж,правда в 5-й части. Прошу любить и жаловать:
19c98e4e51e3.jpg residentevil5xbox360_1237157325.jpg 20-big-resident-evil-5.jpg
Фанаты игры,простите.:blush:
Энивэй,для непросвященных он все же больше похож на копию великана с секирой из Сайлент Хилла.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тоже смотрела в "Саратову", мне лично понравилось, хотя от сюжета ничего сверхестественного не ожидала.
 
Верх Низ