Объясните ситуацию:) Фото+сисьге

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Фотка древняя, съемки фильма какого-то российского. И тйолки и менты и толпа народа - актеры в кадре. В комплекте должно быть ещё пару фоток.
Хорошо, если все в кадре - то что кадр означает? Девушки топлесс, приличные зрители, красная тачко и бегущие менты...
Странный кадр получается)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хммм.... зачетная фотка..
Могу предположить. Игра конечно в воллейбол очень увлекательная.
Девушки среди зрителенй думают "Какие сисьги, вот бы и мне так.....", потому и пялятся на играющих деффчат. Однако, стоит подчеркнуть, что дело происходит на пляже, т.к. видно, что песочек, потом лесочек, пляж короче, или береговая зона. А там значится рыбаки. Один из рыбаков поймал охеренного карасика!!!!! (или того...припихнул кому-нить..... на пол-карасика )))))), и вот все мужыки и таращатся в его сторону, типа "Вот это нифига себе... Вот бы и мне так..." )))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Хммм.... зачетная фотка..
Могу предположить. Игра конечно в воллейбол очень увлекательная.
Девушки среди зрителенй думают "Какие сисьги, вот бы и мне так.....", потому и пялятся на играющих деффчат. Однако, стоит подчеркнуть, что дело происходит на пляже, т.к. видно, что песочек, потом лесочек, пляж короче, или береговая зона. А там значится рыбаки. Один из рыбаков поймал охеренного карасика!!!!! (или того...припихнул кому-нить..... на пол-карасика )))))), и вот все мужыки и таращатся в его сторону, типа "Вот это нифига себе... Вот бы и мне так..." )))))
Очень логично всё) Осталось объяснить, почему девушки в таком странном виде в воллейбол играют и что делает милиция... ))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Очень логично всё) Осталось объяснить, почему девушки в таком странном виде в воллейбол играют и что делает милиция... ))

"Так, прекратим трендеть и послушаем меня" (С КомедиКлаб)))
В общем как дело было я сейчас расскажу. Девушки изначально стеснялись, что сисьге бледные, и решили их немного закоптить на солнце. Они уединились на безлюдном берегу и оголили телеса чтобы они подзагорели. Как назло там же появилась толпа рыбаков в голубых рубахах. Тот что бежит - это слабак, от увиденного помешался рассудком и помчался тоже играть в воллейбол, он сразу просек, что девушка в красном (быгыгы... дай нам прекрасным, палок по восемь, больше не просим)))))), так вот я отвлекся, девушка в красном реально бы проипала бы подачу, а в дальнейшем и тайм бы слила, и решил помочь ей. Мент чуть подальше уже тоже поигрывает в интересную игру, судя по расположению рук в карманах - карманный бильярд. Ну а про остальных зрителей я уже писал ))
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
а по моему ет замануха :)
девочки когот заманивают :)
ну или синие люди когот манят :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
"Так, прекратим трендеть и послушаем меня" (С КомедиКлаб)))
В общем как дело было я сейчас расскажу. Девушки изначально стеснялись, что сисьге бледные, и решили их немного закоптить на солнце. Они уединились на безлюдном берегу и оголили телеса чтобы они подзагорели. Как назло там же появилась толпа рыбаков в голубых рубахах. Тот что бежит - это слабак, от увиденного помешался рассудком и помчался тоже играть в воллейбол, он сразу просек, что девушка в красном (быгыгы... дай нам прекрасным, палок по восемь, больше не просим)))))), так вот я отвлекся, девушка в красном реально бы проипала бы подачу, а в дальнейшем и тайм бы слила, и решил помочь ей. Мент чуть подальше уже тоже поигрывает в интересную игру, судя по расположению рук в карманах - карманный бильярд. Ну а про остальных зрителей я уже писал ))
:haha: Ну вот, теперь всё понятно)))
Наверно в 1-ом классе самые увлекательные рассказы по картинкам сочинял)):crazy:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
нудистки на деревенском пляжу, одназначно, а это деревенские участковые бегут :beach:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
не понятное фото
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да ты то "умный" жесть просто
Как думаете, что за ситуация? Что вообще происходит на фото?
а похоже правда на сьемку фильма
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Акция какаято, народ смотрит на мента, что тот делать будет. Второму то менту неохото бежать судя по его виду, он бы сисьге позырил)
Тема Сисег не раскрыта!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
нифигасе я савторушку пропустила:girl_crazy:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
симпатичные девочки...
По теме зрители смотрям как купается голый Шматко
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Это IT-вечеринка. Бухла пока нет - мужики за ним ломанулись.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Женская сборная по волейболу готовится к Сочи 2014
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Женская сборная по волейболу готовится к Сочи 2014
им победа уже обеспечена!!! :pleasantry:золотая медаль уже в копилке в сборной Россию!!! молодцы дефчата...:hlf:так держать
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Че это за красная бестия с черными арками в правом углу стоит? Москвич?

эй! тут тема сисег! на надо тачло сюда вплетать!


ЗЫ был схожий случай с девушками на пляже. Пока они топлесс сверкали на маленьком пляжике у кемпинга, их парни обчистили десяток машин!:girl_haha:
 
Верх Низ