Обятжка панели - делал кто?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
я подумываю большие запенить пеной и зашпаклевать бамперной шпаклёвкой со стекловолокном. Наверно в выходные заниматься этим если фен найду...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Где взять этот дихлорэтан?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
я подумываю большие запенить пеной и зашпаклевать бамперной шпаклёвкой со стекловолокном. Наверно в выходные заниматься этим если фен найду...
ЭЭЭэ, ну при создании машины, учитывается и способность торпедо максимально безопасно поглощать удары.(в случае Ч)
Стекловолоконка после высыхания станет весьма травмоопасной.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а где в саратове продают авто винил?)
и есть ли разница между авто винилом и обычным?
зЫ фен ищется или наводка на недорогие ...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ЭЭЭэ, ну при создании машины, учитывается и способность торпедо максимально безопасно поглощать удары.(в случае Ч)
Стекловолоконка после высыхания станет весьма травмоопасной.

хм, сложно удариться в то место где потрескалась родная обшивка при случае Ч, правый крайний угол над панелью приборов ( над тахометром) и небольшая трещина за воздуховодом чтобы добраться до них , придется преодолеть руль.
А чем ещё можно заделать ? нашел инфу :
http://avn2102.by.ru/panel.shtm
там делали полиуретановой массой, что это я незнаю) если можеш расскажи что это, и возможно ли добыть в нашем славном городе)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
хм, сложно удариться в то место где потрескалась родная обшивка при случае Ч, правый крайний угол над панелью приборов ( над тахометром) и небольшая трещина за воздуховодом чтобы добраться до них , придется преодолеть руль.
А чем ещё можно заделать ? нашел инфу :
http://avn2102.by.ru/panel.shtm
там делали полиуретановой массой, что это я незнаю) если можеш расскажи что это, и возможно ли добыть в нашем славном городе)

Воблин, я чет подумал что ты собрался из пены и шпакли вообще кастомную панель делать.
Я хз что за масса такая.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
опять ап, фен ищётся)))))))
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Курил в инете про обтяжку панели!Искал фотки и как это делается,а именно высокую панель на зубило)))
В итоге более или менее нашел:вообщем есть два типа винила это:1.автовини:2.обычный(с тканевой подложкой)!
Так вот вроде если панель обшить,а точнее обклеить то нужно авто винил,ну или обычный,но подлжку надо будет отрывать!Также надо строительный фен чтоб тянуть его,вроде как автовинил тянется во все стороны,а обычный хреново тянется.Вот!
Насчет клея,клей используют разный!Думаю Титан подойдет)))
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Титан не катит ни разу!!! Наклеил я им, шо ппц, теперь ищу время чтоб переклеить.(( На солнце появляются пузыри, когда остывает они пропадают и остаются складки!! И венил дешевый брать не нада(который по 70р.) он вообще не тянется толком и подложку х.. оторвёшь..
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Титан не катит ни разу!!! Наклеил я им, шо ппц, теперь ищу время чтоб переклеить.(( На солнце появляются пузыри, когда остывает они пропадают и остаются складки!! И венил дешевый брать не нада(который по 70р.) он вообще не тянется толком и подложку х.. оторвёшь..

Будем иметь ввиду!!!:yes4:
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
хочу такую панель и руль))

где у нас могут в Саратове так сделать, кто нить знает?

двери мона самому намутить
 

Вложения

  • 02_318.jpg
    02_318.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 66
  • __629.jpg
    __629.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 55
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
перетягивал панель винилом...на мерседес. несколько подсказок:1клей для карпета из баллончика не катит-отвалится! я использовал ТИТАН или аналоги 2дихлорэтан не клеит ПВХ, он клеит ПОЛИСТИРОЛ (но это все наф. и ненадо) 3 клеил целым куском(без выкроек).фен не нужен - он плавит вилил...там где есть большие выступы,впадины нужно срезать слой ниток с внутренней стороны винила и тянуть. УДАЧИ (гиморно это очень,поэтому и цены на данную услугу кусаются)
 
bmx-comsa

bmx-comsa

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
а какую именно панель собрался обтягивать. В смысле машина какая?
 
Верх Низ