Объявление : девчонки, кому помосчь по дому нужна?)))

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Вот поэтому и надо что бы Олег и я там тоже были))) На случай что ты все таки не все инструкции Олега выполнишь, и все таки застрянешь под ванной)) Вот тут то мы и пригодимся)))))))
тогда мож и не вынимать ее оттуда? не а че. такой прекрасный вид будет :) надо будет фотосессию устроить :)
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
тогда мож и не вынимать ее оттуда? не а че. такой прекрасный вид будет надо будет фотосессию устроить
)))) Заметь, я же не написал что вынимать будем)))) Я написал только то что мы то тут и пригодимся)))) А вот как и для чего это уже второй вопрос)))) Так что вариант с фотосессией одобряю)))
Ну так чо? В воскресенье поедем? Или мне одному ехать?:))))
 
R

Relax

Guest
реально развели тут разговоры))))) советчики, Ё-мое))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
это да. тут уж и на девушку под ванну не залезешь. :) нам бы на диванчике полежать да семечки погрызть :)
И поприбедняться еще... А вдруг кто поведется... Пожалеет...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
А с возрастом практики часто превращаются в теоретиков...
Как хорошо что до возраста теоретика мне еще расти и расти))) Так сказать в практике опыта набираться))) А опыт лишним не бывает)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
господа, я вам тут не мешаю? ))) каго вы там собрались засовывать и вынимать? ))) мне всего лишь трубы починить нужно.....флудерасты ёпрст...у меня квартира, а не фотостудия....и у меня дома собака есть ))))) скажу ей фас и она вас куда надо покусает )))))))))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
господа, я вам тут не мешаю? ))) каго вы там собрались засовывать и вынимать? ))) мне всего лишь трубы починить нужно.....флудерасты ёпрст...у меня квартира, а не фотостудия....и у меня дома собака есть ))))) скажу ей фас и она вас куда надо покусает )))))))))
Погодь фефочка))) Не мешай обдумывать план ремонта))) Мы тебе потом все сообщим) Не боись))) Собака говоришь есть...Хм...07, аууу...Все таки тебе тоже надо ехать))) Так как ты уже теоретик, то будешь отвлекать собаку))) Тебе то уже все равно)))) А мне еще практиковаться и практиковаться))))
 
Верх Низ