Облом. Неприятнейшее событие

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
W

welcomeinside

Guest
"Это не наша обезьяна. Это чужая обезьяна. Мы к ней отношения не имеем"
 
OP
А

алекс99

Guest
Не секрет, друзья, что денег не хватает. Не хватает всем. И мне не хватает, и тебе. И чёрному не хватает, и жёлтому. И синему, и зелёному. И каждый вынужден себя в чем-то ограничивать, чтобы концы с концами свести. Один старичок заплатил за газ, свет, тепло и теперь будет каждый день бриться и в собес ездить со школьным проездным. Второй цветы купил, мартини купил, а на гандоны не хватило. Сидят теперь, телевизор смотрят. Третий очень хочет купить металлургический комбинат в Индии, и условия вроде хорошие, и цена хорошая, но для этого придется продать футбольный клуб, а тогда перед поцонами с Ист-Енда будет неудобняк, ибо зуб дал что кубок лиги в этом году возьмет. И это его тяготит и лишает сна. Четвертый выпил два боярышника, а на третий не хватает хоть удавись. Взял зеленки, стоит в сторонке, репу чешет. А пятый трудится в сфере гей-сутенёрства и для него фраза "сводить концы с концами" – не просто слова.
Словом, всем непросто.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
алекс99, Саш. К чему лирика? на календаре понедельник, новая неделя, которая как правило сулит новую кучу бабла. А в следующий выходной - снова на природу. Думаю километров 100 от засратова. Там хорошо. 100%.
Да. на море не получается в этом году, и на океан не получается, и в горы, которые на тех же морях, но нах море и горы, когда тут вот под боком щастье?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
алекс99,
Кондиционер в кабинете работает?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Кондиционер в кабинете работает?
кондишен - зло. мало того, что холод неестественного происхождения, так он еще и на улице кого-нить поливает конденсатом.
и вообще я холод не люблю. лето же все таки... значит должно быть тепло... очень тепло...

вы же на официальный прием в одних семейных трусняках не пойдете...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
кондишен - зло. мало того, что холод неестественного происхождения, так он еще и на улице кого-нить поливает конденсатом.
и вообще я холод не люблю. лето же все таки... значит должно быть тепло... очень тепло...

вы же на официальный прием в одних семейных трусняках не пойдете...

Ы?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ну я типа того. разговор поддержать. аргументировано. :lol:

Кондиционер это хорошо. Когда на "официальном приёме" сторонам неуютно, то и переговоры могут не состоятся, поэтому все важные решение нужно принимать в бане)))
 
OP
П

Пипита

Guest
Облом обыкновенный.
У друга был такой. Ждали мальчика по всем трем узи, от обилия голубого цвета (коляски, ленты, выписной комплект, шапочки, кроватка) глаза щипало. А родилась девочка. "А ну и хрен с ним, с плащом"
А про себя - я вообще только сейчас поняла, что если глобально смотреть - моя жизнь как раз и состоит из часто чередующихся обломов №1:
пробка в понедельник утром - хрен с ней,
кофе на одежду пролила - хрен с ней,
заказчик поменял свое решение - хрен с ним,
обеда сегодня не будет (из-за заказчика) - хрен со мной,
машина с грузом сломалась - хрен с ней,
деньги до телефона не дошли через терминал - хрен с ними, невелика сумма;
где-то на производстве света нет, и мы не может загрузиться - да хрен с ними,
заказчик визжит как порося и не принимает объяснения - хрен с ним,
вечерняя пробка домой - уже как подарок воспринимается,
вечером тупо глядя в ящик дергается глаз - да хрен с ним, второй же еще не дергается))))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Все проблемы - от телевизора.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня нет телевизора. А проблемы есть...
 
Верх Низ