Обломился полтосик...

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всего трёх минут хватило доктору Курпатову для того, чтобы доказать остановившему его гаишнику, что он полное ничтожество и заставить его застрелиться .
Бугага))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
А ты сам не умеешь ругаться матом? Это, как раз та ситуация, когда это подразумевается. Иногда в таких случаях (исключительно редко), я позволяю себе такие фразы " В следующий раз я встречу тебя без формы и заставлю пожалеть о сказанном!" (это облегчнный вариант).
Уроки не даёшь?
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Один из них не был молодой-худощавый? Есь такой, Булатов фамилия. На отказ от нарушения реагирует "знаю я таких, пошли в машину..."

А кстате да, весьма похоже. Молодой, худощавый. Он то больше всего и орал... второй на кабана похож. Морда черная какая то....

Да, еще... А кто мне ксажет, почему эти кросавчеги так часто стали нести свою службу на каких то "левых" авто? Вчерась эти двое на красной шахе или тройке были. А с какого собсно куя? У мну это ваще вызывает подозрение... в плане настоящести гиббонов.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
... второй на кабана похож. Морда черная какая то....
Никто желудей не подкидывает, вот и роет, роет, роет.
Вчерась эти двое на красной шахе или тройке были. А с какого собсно куя? У мну это ваще вызывает подозрение... в плане настоящести гиббонов.
Эт смари Юридическую ветку про остановку гайцами. Есь подозрения - записывай фамилии и номера жетонов. Мне Булатов номер сам диктовал. Злорадно, но отчетливо.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
О! предлагаю забадяжить тему - и там оставлять номера жетонов и званием ФАМИЛИЮ тех неумных что нас останавливают ! Реально ведь - страна должна знать своих героев. (Ну или - врага нада знать в лицо - кому шо больше нраицца :))
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38

Вложения

  • 10520_0-0-550-700.jpg
    10520_0-0-550-700.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 41
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ахота прадалжаеца

Вчера апять стаяли. Ахлабучивали как на канвейере. Нарабатывают за пропущенные праздники.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
народ..тут эта..писал я уже что дырку пробуравили мне на носу.....

корочь..меня еси тормозят..отдают доки сразу тока мельком взглянув на права....раньше такова не наблюдалось...к чему бы эта?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
народ..тут эта..писал я уже что дырку пробуравили мне на носу.....

корочь..меня еси тормозят..отдают доки сразу тока мельком взглянув на права....раньше такова не наблюдалось...к чему бы эта?

Берём и бурам сами себе дырки...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а вы говорите полтосик ;о))

Почти пятьдесят водителей из австралийского штата Квинсленд лишились своих автомобилей за лихачество. Полиция округа Виннум начала применять на практике закон, направленный на ужесточение ответственности за превышение скорости.

Так, согласно новому закону полиция имеет право конфисковать машину впервые уличенного в превышении скорости человека на 48 часов. Повторное нарушение приводит к аресту транспортного средства уже на три месяца, а третье нарушение лишает лихача автомобиля навсегда.
Такие драконовские меры привели к резкому росту законопослушности водителей: если впервые в этом году отправились на полицейскую стоянку 2752 автомобиля, то повторное нарушение допустили лишь 62 водителя, а лишились машины в пользу государства всего четыре человека.

В планах австралийской полиции – к концу года ввести такую же меру наказания для пьяных водителей, а также для не имеющих прав или лишенных их.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Зря фамилии не записал - форум должен знать героев. Один из них не был молодой-худощавый? Есь такой, Булатов фамилия. На отказ от нарушения реагирует "знаю я таких, пошли в машину..."
А что бывает дальше, в машине? =)
Ты думаешь в ленинском мало молодых и соответственно худощавых?
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Дырки обычно ставят тем водителям которые любят поскандалить, так гаишники предупреждают друг друга что водитель "не сговорчивый и лучше с ним не связываться"
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Дырки обычно ставят тем водителям которые любят поскандалить, так гаишники предупреждают друг друга что водитель "не сговорчивый и лучше с ним не связываться"
или "не сговорчивый - @би по полной" помню как оставили меня и одного мужика за одно и тоже- езду без ТО. долго всматривались в права, у меня ниче нет- договорились что "я ехал с превышением на 13 км", составили протокол и отпустили, а мужика долго спрашивали зачем он с гайцами спорит, почему он такой наглый и что за такая отметка в правах? итог: ему номера сняли. так что они тоже не лохи.
 
Верх Низ