Обмен десятки на Ниву. Стоит ли?

  • Автор темы Рыка
  • Дата начала
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Муж плохого не посоветует).
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
стаж 2 года,муж говорит что ниву надо брать 2й машиной и то не для девушки,а мне "загорелось" нива,и интересно тоже выслушать мнения других людей,значит муж прав,10ка?
скажу как девушка - если поменяете, пожалеете. то что она выше - ложное ощущение все проходимости. Пусть берет муж себе, а вы на рынок на ней ездить будите снежным зимнем утром) ИХМО. Просто кол-во снега сейчас так действует. тож иногда облизываюсь на Нивы - но это быстро проходит)))) если уж брать - то шнивы, как ребята советуют.
 
А

алекс99

Guest
стаж 2 года,муж говорит что ниву надо брать 2й машиной и то не для девушки,а мне "загорелось" нива,и интересно тоже выслушать мнения других людей,значит муж прав,10ка?

Вот видите....мужчина знает что говорит. Вы его послушайте.
 
OP
Рыка

Рыка

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
скажу как девушка - если поменяете, пожалеете. то что она выше - ложное ощущение все проходимости. Пусть берет муж себе, а вы на рынок на ней ездить будите снежным зимнем утром) ИХМО. Просто кол-во снега сейчас так действует. тож иногда облизываюсь на Нивы - но это быстро проходит)))) если уж брать - то шнивы, как ребята советуют.
спасибо,может и правда снег так действует...
 
OP
Рыка

Рыка

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
спасибо всем за советы!значит будем ездить как и ездили.:yu:
 
К

Кварцевый чир

Guest
за 90 нивас будет очень уставшим. Если 10 хорошо знаете и она не сыпется, то наверно не стоит)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
а почему нива должна быть 2ой машиной? Помню времена когда я на ниве гонял и зимой и летом ))) Если межгород не ездить нива вполне сойдет за каждодневный авто !!! а как она лазает по сугробам ))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
а почему нива должна быть 2ой машиной? Помню времена когда я на ниве гонял и зимой и летом ))) Если межгород не ездить нива вполне сойдет за каждодневный авто !!! а как она лазает по сугробам ))
Тут разговор про молодую девушку и очень немолодую Ниву)))
 
OP
Рыка

Рыка

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
за 90 нивас будет очень уставшим. Если 10 хорошо знаете и она не сыпется, то наверно не стоит)
ну просто я вложилась уже в нее,много заменено.просто хочется высоко и хетч.но меня уже убедили 10 лучше,я со всеми согласна,но просто хочется...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
но просто хочется...
Самое неприятное это когда хочется но не можется((((
Если есть возможность взять нивку то просто отлично. Если нет, то лучше комфортно ездить на 10)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Древнюю не бери. Свежую - почему бы и нет. Руль лёгкий, сцепа тоже. Габариты видно хорошо, манёвренность, прощает "зевок" открытого колодца, заводится в мороз, и т.д. Денег на эксплуатацию уйдёт однозначно больше
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Хочеш до конца развеять свои сомнения? У меня нива как раз твоей ценовой категории, буду кстати скоро продавать, хочеш дам прокатится и ты навсегда поймёш что нива это не твоё...
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
просто хочется высоко и хетч.но меня уже убедили 10 лучше,я со всеми согласна,но просто хочется...
Можно поискать RAV-4 трехдверку первого поколения. К вашим пожеланями - то что надо. Но сначала денег подкопить.
 
OP
Рыка

Рыка

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
да я уже поняла...значит 10ка то что надо
 
Д

Дима28

Guest
По нашим плохим дорогам Нива намного лучше!
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 985
Реакции
54
Баллы
48
Верх Низ