Обмен прав. Нестандартный вопрос

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Ребята, упрощу вопрос. Если взять на Орджоникидзе талон на замену прав, поменяют ли по такой записи права??
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Какой талон планируешь взять на Орджоникидзе 1? Там теперь Пятерочка и Фикспрайс))) ГИБДД переехало давно.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
OP
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Хорошо, если в гибдд взять талон? На нужную дату, поменяют без госуслуг?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Есть человек в РФ паспортом и Саратовской пропиской, физически не живет в РФ, права кончились. Хочет приехать на 2 дня- поменять права. На госуслугах не зарегистрирован. Напрямую в окошко на Ильинской площади обращался, был послан в МФЦ, но зайти туда не вышло.
Вопрос: как поменять права на следующий день после обращения и где?

В бегах?
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
то есть без мфц и госуслуг нет вариантов?
. Живой очереди там теперь НЕТ!. если хочется по живой то стоять в углу и ждать что кто-то не придёт по записи гос услуг и вот тогда посчастливится подойти к окну.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
. Живой очереди там теперь НЕТ!. если хочется по живой то стоять в углу и ждать что кто-то не придёт по записи гос услуг и вот тогда посчастливится подойти к окну.
Вот только там по фамилии вызывают:) и абы кого не примут
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 149
Реакции
3 855
Баллы
113
А нельзя на госуслугах записать на обмен прав другого человека?
На прием к врачу можно записывать не себя.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
в мрэо всегда есть предприимчивый человек который за малую коррупцию всё сделает в день обращения, когда мрэо было на комбайне, на против темпа в доме сидели страховщики и там был дядечка который оформлял договора купли-продажи и заявления на постановку на учёт, так вот там я заплатил 2000 и он сказал: "подойдёшь в пятое окно и назовёшь фамилию" и всё.... оформил в день обращения без всяких гос услуг! наверняка и с правами так можно, наверняка в мрэо у автовокзала тоже есть такой..... он-же наверняка:pooh_lol: во вторник поеду машину оформлять, могу всё узнать
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 149
Реакции
3 855
Баллы
113
А нельзя на госуслугах записать на обмен прав другого человека?На прием к врачу можно записывать не себя.
Сам себе отвечу.На замену прав нельзя записать другого человека.В МФЦ можно права поменять, но срок 7-14 дней.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
во-первых проканают, но определенный срок. Во-вторых может человек не навсегда уехал, думается мне что если просрочить замену прав на довольно длительный срок, то придется заново идти в автошколу.
коллега менял просроченные лет на 5... я если честно думал у него их нет совсем, т.к. не ездил и машины не было, а в том году решил тоже ездить вместе с женой, обменял без проблем в мфц, только медсправку получил, это в Химках, МО. да и в других регионах вроде проблем с этим нет по срокам.
 
Верх Низ