Обновленный "Уаз Патриот"

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Ещё фото:
 

Вложения

  • 3164-2.jpeg
    3164-2.jpeg
    132,9 КБ · Просмотры: 82
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 46
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Как могло бы быть :f40b9e94903c973d108
 

Вложения

  • uaz3.jpg
    uaz3.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 70
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
«УАЗ» сделает укороченный Patriot

http://auto.mail.ru/article.html?id=30690


Первые фото укороченного UAZ Patriot
Новинка, построенная на базе обычного «Патриота», короче своего донора на 36 см.
В сети появились первые изображения нового внедорожника UAZ Patriot. Как сообщает портал Autonews.ru, производство новинки, которая предположительно получит название UAZ Patriot Sport, стартует на Ульяновском автозаводе уже в мае текущего года.

Новинка, построенная на базе обычного «Патриота», короче своего донора на 36 см. Источник сообщает, что меньшие размеры позволили сделать новинку более маневренной и динамичной. Новый УАЗ будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 2,7 литра мощностью 128 л.с., а также 116-сильным дизельным агрегатом объемом 2,3 литра.

Предполагается, что компактный Patriot будет на 70-90 тысяч рублей дешевле своего прародителя. С выходом новинки УАЗ сможет войти в новый для себя сегмент, где обосновалась вазовская Lada 4x4, а также созданная совместно с GM Chevrolet Niva.

__3163_patriot_uaz__500_4bab459b8ffb6.jpg 1_300_extra_47071.jpg

http://www.carclub.ru/new_25_03_2010_Pervyie_foto_ukorochennogo_UAZ_Patriot.html
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Судя по фотке заднюю дверь сделали короче передней. А если это так, то это опа полная, в меру упитанному человеку будет некомфортно пробираться даже на заднее сиденье.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я так понял это в дополнение, а не в замену самому Патриоту. В профиль стал больше напоминать 3160.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Почуму на Патриот ставят такие маленькие колеса? Мне кажется они выглядят как то несуразно. Вот у того зеленого, что на фотографии, колеса в самый раз.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Там 16 радиус стоит. По умолчанию рапида. Не думаю, что с завода имеет смыл ставить что-то другое. Кто только в грязь, тот муды поставит и диски другие соответственно, кому город\природа и эти в самый раз.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял это в дополнение, а не в замену самому Патриоту. В профиль стал больше напоминать 3160.

Это и есть 3160 с мордой и начинкой от патра. На заводе старые штампы нашли на кузовные детали.

Почуму на Патриот ставят такие маленькие колеса? Мне кажется они выглядят как то несуразно. Вот у того зеленого, что на фотографии, колеса в самый раз.

Он сейчас стоит как "лендкрузер 70" без таможни. Если на него ставить нормальную резину, амортизаторы, и много прочего, что надо ставить, он будет стоить дороже растаможенного нового японца. Сечас не берут. Кто тогда брать будет?

Волокушечный магнат это понимает и в короткой версии будет салон от хантера, дефорсированное двигло и какие то ещё "усовершенствования".
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сечас не берут. Кто тогда брать будет?
Да ну? В десятку самых продоваемых входит, если не ошибаюсь.
Сколь лет крузаку тому и в каком он состоянии? Ему прям амортизаторы менять не нужно. Наш уже 17т.км. пробежал и до сих пор нет нужды что-либо менять. Преждем чем писать всякое поюзайте сабж по назначению. Да и сколько будет стоить крузак70, если ему поставить нормальные колеса и амортизаторы...
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Да ну? В десятку самых продоваемых входит, если не ошибаюсь.

Десятку чего? Если десятку козликов тогда да =)).

Сколь лет крузаку тому и в каком он состоянии? Ему прям амортизаторы менять не нужно. Да и сколько будет стоить крузак70, если ему поставить нормальные колеса и амортизаторы...

Я про новый если что. С подержанными и не думал сравнивать. И стоит на нём с завода все нормальное
Такой, только пятидверка. Стоит двадцать с чем то уёв.
 

Вложения

  • 31615250908.jpg
    31615250908.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 26
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Машин.

Ты считаешь машину на картинке лучше чем патр? Квадратиш практиш гуд?
Посмотри статистику покупаемости автомобилей в России. Если у вас предубеждение на счет этой машины(патр), то говорить с вами по этой теме не вижу смысла.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Десятку чего? Если десятку козликов тогда да =)).



Я про новый если что. С подержанными и не думал сравнивать. И стоит на нём с завода все нормальное
Такой, только пятидверка. Стоит двадцать с чем то уёв.

А где такие продают???
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Ты считаешь машину на картинке лучше чем патр? Квадратиш практиш гуд?

Эта машина нааамного лучше патра. Примерно так же, как сравнивать жигули и запорожец.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Эта машина нааамного лучше патра. Примерно так же, как сравнивать жигули и запорожец.

Ты ошибаешься, татриот это тот же самый крузак только во много раз дешевле. :) Блин, досих пор вспоминаю :) Ferz ты досих пор так считаешь?
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Ты считаешь машину на картинке лучше чем патр? Квадратиш практиш гуд?Посмотри статистику покупаемости автомобилей в России. Если у вас предубеждение на счет этой машины(патр), то говорить с вами по этой теме не вижу смысла.

У нас в семье уазки живут с 80-х годов. Тогда купить кстати сложнее было чем щас танк. Хорошо знаю что это и как их готовить. И они мне нравится, хотя обосновать, почему, немогу даже сам себе. Так что не будем про предубеждения. Крузаки и другие жипы тоже не только на картинках видел.

Сколько стоит растоможка?
А при чём тут растаможка. А если она будет в 10 раз дороже самого авто? Я всего лиш о том, что ценник абсурден. И ещё более абсурден он становится, когда его на продажу выставляеш. У машины ужасная остаточная стоимость. И не потому, что она сильнее других портится, а по тому, что изначально не его цена.

Эта машина нааамного лучше патра. Примерно так же, как сравнивать жигули и запорожец.

Скорее как волгу и ауди =)).

Ты ошибаешься, татриот это тот же самый крузак только во много раз дешевле. :) Блин, досих пор вспоминаю :) Ferz ты досих пор так считаешь?

Убил =)). Это скорее тот же уазка 469-й с кузовом от волги-долгушки.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
та машина нааамного лучше патра. Примерно так же, как сравнивать жигули и запорожец.
т.е. почти тоже самое?! :dc41bde38af1bebc0ab


Ferz ты досих пор так считаешь?
Если правильно понял слова про крузак, то поясню еще раз. За эти деньги это отличный авто для езды по бездорожью. Вместительный и в меру комфортный. На крузаке хоть и не ездил, но со слов отца, который разве что на инфинити не катался, это те же яйца, только кожанные и в профиль. Да и крузак я считаю городским паркетником, хотя бы потому, что ниразу не видел крузак на мудах, с воздухозаборником на крыше, лебедкой и тд. А теперь сравним цены на крузак и патр в полных комплектациях...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да и крузак я считаю городским паркетником, хотя бы потому, что ниразу не видел крузак на мудах, с воздухозаборником на крыше, лебедкой и тд. ...
Это ты зря написал :)
Вот то, что нашлось прямо за несколько секунд:
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_80/odissey4x4/
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_100/bomba-crimea/
и таких у нас по РФ хватает как грязи на дороге :)
 
Верх Низ