Обновлённая Нексия

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
если не ошибаюсь дизайн Опеля кадет 73-го года? ;)
Это само собой, но адаптированный же)) А вот новая Нексия вообще непонятная: фары прилеплены явно не к месту. Может быть, это и современно, как кто-то считает, но на мой взгляд далеко не айс.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
всё новое пытаецца выглядеть сзади как лексус IS250, Элантра нью, Лансер X. Путаю их постоянно сзади. Даже Королла нью сзади похожа. А спереди все хотят замылить фары на капот. Тоже прям азиатская тенденция. Например новый дизайн гроб/катафалк от Теаны :)))
Помоему дизайнера ( который перешол к ним из Опеля :) ) просто давно уже похоронили в Деу и нового не хотят принимать на работу. :)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
всё равно, нексиЁ рулиДдДддддд)))))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
ИМХО Дизайн "новой" модели, полное гумно, уже много раз видел сей аппарат на улицах города. Попытка сделать из автомобиля 80х более современный(читай - закосить под более дорогие авто) не удалась. Кто писал про более целостный вид дорестайла - +1, реально более приятно смотрелась. Просто освежили дедушку, но "+++" это не прибавило ниразу..
З.Ы. Говорю только о внеш. виде, так как дэу мной в расчет никогда не бралась, ибо лично мое мнение - авто отстой, начиная от электрики и заканчивая "супер салоном"..
спорить не хочу ни с кем, но на личное мнение право имею))
 
Samar

Samar

Новичок
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бы арки задние "доработали", чем .опу "уродывать"!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ржу я на вас :) Да отстой, отстой, успокойтесь уже. Старьё, прошлый век, всё такое. Ац-той. Катайтесь на двинашках и дамомобилях :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
мне все равно она нравицца. и я вскоре снова её куплю, приоткрою вам тайну)))
 
Racer

Racer

Новичок
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
да получше будет калины
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Да дизайн пролто новый- все к старой привыкли поэтому и нарекания. Потом привыкнут и кновой.

Кстати задняя часть как на Слувуте (Таврия) седан практически.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И это пишет владелец автомобиля с аватары??? )))))
а какая разница какая машина у кого? нам чо теперь нельзя обсуждать Феррари и Ламборджини? и нельзя высказывать свои мнения по поводу дизайна какого нибудь Астон мартина?
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Да ладно вам машина очень даже ничего, ну чуток они с задом перемудрили, главное что хоть что-то изменили. И в отличие от Тазов (которые клепают двуг из друга) имхо она намного лучше будет по всем параметрам!!! Ездил недавно, ни в какое сравнение, даже с приорой не идет! Машина получилась на твердую 4+, но панель все же скрипит. ((((
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
а какая разница какая машина у кого? нам чо теперь нельзя обсуждать Феррари и Ламборджини? и нельзя высказывать свои мнения по поводу дизайна какого нибудь Астон мартина?

Просто Samar зад собственного автомобиля тоже доработал, мое мнение - менее качественно чем узбекские дизайнеры.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
первый раз слышу, что в Узбекистане есть дизайнеры :)))) Или это говорит о том, что Samar не узбек? :))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хватит холиварить уже.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Видел ее первый раз недели 2 назад у Сити-Мола, поржал над задними фарами)))
 
Верх Низ