Обращаете ли вы внимание на объявления около подъездов ?

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала

Обращаете внимание ?


  • Всего проголосовало
    66
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
люди, а зачем срывать объявления если они висят, например, в специально отведенном для этого месте?ну и пусть реклама - иногда и она бывает к месту.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
люди, а зачем срывать объявления если они висят, например, в специально отведенном для этого месте?ну и пусть реклама - иногда и она бывает к месту.
двери подъезда не являются таким местом. против объявлений ЖКх или там еще кого про воду, газ ничего против не имею.. но вот досуг и все остальное
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ну двери да, у нас просто доски висят
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Обращаю, читаю. Люблю буквы знакомые поискать:)
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Да читаю! Все что поподаеться в поле зрения, пока открываеться дверь. И иногда офигиваю, как эти ночные бабочки умудряються под потолок приклеть свои "визитки", или над подъездным козырьком. Прямо прыгуньи с "ШЕСТОМ". А еще читаю что в подъезда на стенах пишут. Сразу узнаешь, кто, что из себя представляет!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:) Канешн обращаю.. особенно если про наш дом висит....
так недавно аж 5 листов А4 вывесили...... целый билборд получился...... :prankster: там и про установку почтовых ящиков, и про то, что воды не будет, и списки должников по Квартплате......
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
а где вариант "у меня нет подъезда"?
Именно! У меня подъезда нет.... но когда в гости хожу к счастливым обладателям подъездов , то любопытства ради пару объявлений прочитаю
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
у меня нет объявлений около подъезда.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Кстати, у тебя новый дом, а почему нет почтовых ящиков и за чей счёт их устанавливать будут?

:prankster: Кароший вапрос.... ;)
дом новый, ящиков кстати, отродясь небыло.. дом на балансе военной части (пока..... вообще его хотят сдать городу, но город от него открещивается.... ибо долги по коммунальным платам у жильцов + уже сильная изношенность подвальных коммуникаций, ибо никто не следит за ними, а в части солдаты (сантехники типа) только чапики и хомуты ставят..... :( )
в общем дом ни там, ни сям.... ящики с год назад....ставила военная часть..... причём те же солдаты... что говорит о качестве установки + в шок меня привели сами ящики...... они сильно Б/У, и к ним ключей нет.... :) :b3b4e46f21f040a62b4
их повесить повесили, а пользоваться нельзя.....
в итоге сейчас ведётся разговор, чтобы должники расплатились, ящики новые часть повесит, и тогда МОЖЕТ быть дом примет организация, которая рядом с нами дома новые отстроила...... примет под крыло так сказать......
и даже вздыхая говорит, что постепенно и с подвалом текущим и вечно сырым будут тоже разбираться.......

..... Вот примерно такая картина...........
 
Б

Бесёнок

Guest
Обращаю. А вдруг там про очередное отключение воды написано? ;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
:prankster: Кароший вапрос.... ;)
дом новый, ящиков кстати, отродясь небыло.. дом на балансе военной части (пока..... вообще его хотят сдать городу, но город от него открещивается.... ибо долги по коммунальным платам у жильцов + уже сильная изношенность подвальных коммуникаций, ибо никто не следит за ними, а в части солдаты (сантехники типа) только чапики и хомуты ставят..... :( )
в общем дом ни там, ни сям.... ящики с год назад....ставила военная часть..... причём те же солдаты... что говорит о качестве установки + в шок меня привели сами ящики...... они сильно Б/У, и к ним ключей нет.... :) :b3b4e46f21f040a62b4
их повесить повесили, а пользоваться нельзя.....
в итоге сейчас ведётся разговор, чтобы должники расплатились, ящики новые часть повесит, и тогда МОЖЕТ быть дом примет организация, которая рядом с нами дома новые отстроила...... примет под крыло так сказать......
и даже вздыхая говорит, что постепенно и с подвалом текущим и вечно сырым будут тоже разбираться.......

..... Вот примерно такая картина...........
Практически один к одному ситуация..............
Только у меня дом не военный, а управляющая компания вообще ничего не делает, с крыши уже листов 10 оцинковки ветром сорвало, а им по барабану........
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Конечно обращаю. А вдруг там что важное и интересное.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Практически один к одному ситуация..............
Только у меня дом не военный, а управляющая компания вообще ничего не делает, с крыши уже листов 10 оцинковки ветром сорвало, а им по барабану........

:prankster: ой Чуить моё сердце, и мы отшельниками будем.........
городу и без нас тошно, ещё одного счастья им не хватало.....
а часть , видимо скоро прекратит своё существование........ :mda: по крайней мере слушки ходили, о её сокрашении.....
 
Верх Низ