Обращение к дачникам!!!

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Can в будущем:

Деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:
- Кто отец?
- Да Васька из Черновки.
- Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки,Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы,теперь вот вы из Семеновки...И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?
- Знамо как! У него ж лисапет!
ой, а он что, из Семеновки? ;)

Из Влупердяевки!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Qok писал(а):
BigKot писал(а):
Can писал(а):
честно, не смешно

Обиделся?...


Ко всем его достинствам, он, наверное, еще и дачник. Тока стажем вождения не вышел.

Да и 40км долго ехать... ноги устают! 20 - самое то!
вообще вы не о том....

Дорогой товарищ! Люди которым за 60 могут ездить так как считают нужным (ИМХО)! Если бы не они - то мы, возможно, и на свет не родились бы. Надо иметь к ним хотя бы немного уважения.
золотые слова :)

У него ж лисапет!
покупай себе тоже... сейчас как раз можно неплохой прикупить... :) даже подержанный!
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Помнитца, Нивку когда продавал, дедушка-покупатель приехал с бабулей и с товарещем - типо сам вчера зажыгал от радости, что нашол афигенную тачку, и за руль никак не может сесть. У меня как раз кончилось действие прав, да и тож я порадовался, помнится, накануне - покупателя нашол на машину... Кароче, сел за руль этот ветеран в очёчках на плюс сто наверное, всё как положено, где надо - изолентой подмотано, вместо одной дужки - резинка от трусов, картуз выгоревший с олимпийской символикой, треники-хэбешки - ну ТИПАЖ, что там говорить! В двух словах: вся водичка, которую я выпил тем похмельным утром, вышла холодным потом - ТАК быстро моя машина не ездила ни разу! Выжил чудом! Этот висящий на руле гастелло светофоры большей частью игнорировал, а на тех, что замечал, стоял с выжатым сцеплением. Движок крутил, наверное, до 6 тыщь! Мне реально было страшно...
Я считаю, что пенсионеров пусть ихние детки возят, нехер им за рулями делать... Лет в 65 права просто отбирать - и всё.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
В воскресенье вечером на Дружбе у Саратов3 запор ушастый на 80-ти меня обошел по встречке. За рулем тот же, без очков, в заднем окне - собачонка вертится, цирк на калёсах.
А вот бальзам:
дальше по Дружбе от парикмахерской шел за 10-кой - строго до 60! Спокойненько. А дальше - от УЮТа до Стрелки шел во втором ряду, а в первом - Мерин Эс 500 жемчужно-серый. Все время в первом ряду, не больше 55, не качаясь, как крейсер. Это даже снаружи впечатляет.
Интересно, если деда посадить на такого Мерина, скоро он поймет, что он и так везде успеет?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
к слову о меринах, каждый день приходиться переходить (пешком) через пр.Строителей, сразу после кольца НИИ, там "зебра", знак соотв. и нет светофора, так пока дождешься пока кто-нить пропустит - это вообще можно полчаса прождать... По моей личной статистике пропускают водители дорогих иномарок, КАМАЗов/грузовиков и совсем редко все остальные...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
да, подтверждаю - водители приличных иномарок пропускают пешеходов - в основном женщин с колясками, с детьми за руку . т.п.
Как то года два назад на мажорке (радищева/проспект) тусовался шестисотый "мерин" белого цвета. И я как-то иду, и народу на переходе скопилось, ментов нет (странно) и машины потоком идут и ни кого не пускают. И тут на переход подходит девушка с колясочкой - тот "мерин" лениво выезжает поперек дороги, вызывая визг тормозов у всех участников ДД, девушка с колясочкой и остальные пешеходы проходят, "мерин" так же лениво возвращается обратно на обочину. Вроде дело так и было.....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
к слову о меринах, каждый день приходиться переходить (пешком) через пр.Строителей, сразу после кольца НИИ, там "зебра", знак соотв. и нет светофора, так пока дождешься пока кто-нить пропустит - это вообще можно полчаса прождать... По моей личной статистике пропускают водители дорогих иномарок, КАМАЗов/грузовиков и совсем редко все остальные...
Газелист седня пропустил... Кто не пропускает - слушает в свой адрес "добрые" слова ;)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Верх Низ