Обращение к общественности, бездействие Минздрава г. Саратова

  • Автор темы Андрей Яиков
  • Дата начала
OP
А

Андрей Яиков

Новичок
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
OP
А

Андрей Яиков

Новичок
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Товарищ мой, кто общается на эту тему с Ольгой Юрьевной, сказал, что это сложная ситуация - не все препараты обеспечиваются за счет бюджета, питание вообще гособеспечения не предусматривает. Надеюсь конечно, что решение будет позитивным
Закон предусматривает 100 обеспечение за счет федерального бюджета, у меня на руках решения судов по другим городам. Если вам интересно могу скинут в личку. Надеюсь в теме форума не присутствуют представители Минздрава г Саратов. ))))))))))
 
OP
А

Андрей Яиков

Новичок
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Может в благотворительный фонд обратиться?
Обращались в Русфонд, отказали. Мы пока справляемся по деньгам, коллеги на работе собрали немного, так же от посторонних людей так же приходит помощь, причем мы никого не просили. С миру по нитке и нам помощь))))))).Сейчас готовим аппеляцию.
 
OP
А

Андрей Яиков

Новичок
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Представители Минздрава предлагали переехать в Москву))))))), обращайтесь в фонды. Все только чтоб избежать прямого участия в обеспечении лекарствами. Закон есть, к тому же мне Минздрав РФ прислал официальное письмо о том что обеспечиваются. Сложность заключается в том что мы идет за паровоза, поэтому тяжело продавить систему. Наверное надо связаться с федеральными каналами и обратиться к Путину В.В. в ежегодном обращении. Вот тогда все по мгновению палочки все и решается )))))))) Это мой первый процесс в жизни и не много не хватает юр. знаний. А там посмотрим куда кривая выведет. У Минздрава г. Саратов два варианта или проиграть или выиграть. У меня на данную ситуацию благодаря вашей поддержки и других людей еще в запасе много. Пока израсходовано 30%. В любом случае без обратной связи от народа система не будет меняться. В нашей системе здравоохранения творится мягко говоря дурдом. Когда коснулся этой тематике вплыли очень много интересного и ужасного. Про такое даже говорит не хочется.
 
Верх Низ