Общественная палата готова обсудить предложение о разрешении многоженства

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
в нашем веселом государстве на мнение покойного всем плевать. официальная жена всегда имеет половину.
вот и получается что надо или легализовывать многоженство... или люди вообще перестанут оформлять свои отношения (что кстати уже прослеживается)

почему плевать? если нет наследников, имеющих обязательную долю-несовершеннолетних детей или нетрудоспособных, можно завещать хоть английской королеве
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
что то затухло с многожёнством. Я вот за). картошку чистить не люблю, чур я за секс отвечаю)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А вопрос о крепостном праве не подымали еще? Пора бы уже и о людях подумать. ©
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
почему плевать? если нет наследников, имеющих обязательную долю-несовершеннолетних детей или нетрудоспособных, можно завещать хоть английской королеве
потому что вот например у человека 3 жены :prankster: (неплохо, очень, иметь 3 жены...)
человек внезапно умирает. даже если в завещании он явно указал что хочет поделить 33/33/33% между женами, по нашим законам оффициальная жена получит 50%, а остальные по 25%
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
тагда телефончег...

а фотго - фейс контроль
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
А что, любой гражданин может выступить с абсурдной идеей, и её будет обсуждать Общественная палата России?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а фотго - фейс контроль
может конечно фейс в фотго влезит, а всё остальное в контроль не влезет после НГ праздников))) давай через недельку разговор продолжим) мож протиснусь)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А что, любой гражданин может выступить с абсурдной идеей, и её будет обсуждать Общественная палата России?
ну не знаю про палату, но на АС точно, когда ж нас перебьют))))
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Многоженство-это уже почти пройденный этап эволюции взаимоотношений,не стоит к нему возвращаться...
 
Ф

Федор

Guest
Многоженство-это уже почти пройденный этап эволюции взаимоотношений,не стоит к нему возвращаться...

Для тех, кто его прошел.
А кто по уровную развития на первобытно-общинном строе и дорвались до современного оружия?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что, любой гражданин может выступить с абсурдной идеей, и её будет обсуждать Общественная палата России?

Что значит любой! Оплачиваемый герой России! Скоро он еще дальше пойдет. Всё ведь можно.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Что значит любой! Оплачиваемый герой России! Скоро он еще дальше пойдет. Всё ведь можно.
Индульгенция на отстрел русских?

В разумных пределах, разумеется!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
За пятой свадьбой президента ЮАР последует шестая

Президент ЮАР Джейкоб Зума женился в пятый раз. На церемонии в родной деревне президента собрались 2 тысячи гостей. По зулусской традиции Зума лично исполнил брачный танец, сообщает «Россия 24».

:)

Что такое свадьба по русски, это три ведра водки, веселье, пьяная драка, когда дерутся все и в конце все вроде бы и довольны таким ходом. А вот что такое свадьба по-африкански я вам сейчас покажу на примере президента Южной Африки Якова Зума. Его нынешняя жена по счету будет пятая, с прежними он видимо не ужился. А сама церемония, как просила его администрация, прошла в узком, семейном кругу. Вот только этот круг оказался многочисленным. С тех пор как в мае 2009г. зулус Дж.Зума стал президентом, жители и пресса ЮАР спорят о том, кто же из его жен станет первой леди. Сам президент последние месяцы появляется на всех публичных мероприятиях в сопровождении двух жен и невесты Тобеки Мабиджи. Два года назад Дж.Зума заплатил семье Мабиджи "илоболо" (выкуп за невесту). Приверженность президента племенным традициям полигамии одобряют не все южноафриканцы. В частности, значительная часть молодежи в ЮАР считает, что в современном обществе полигамии нет места.

© Rajesh Jantilal, AFP via durakdurakom


Ещё ТУТ.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне вот пофик. Не, не пофик... Скорее за. Тогда может диффчёнге на нас, импотентов, не будут обижаццо :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какая мощная хлеборезка у этого людоеда: все 32 зуба как на витрине и не одного с кариесом...))) Я был прав: мясо- это хорошо для организма!...)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Какая мощная хлеборезка у этого людоеда: все 32 зуба как на витрине и не одного с кариесом...))) Я был прав: мясо- это хорошо для организма!...)))

А потом нам втирают что дескать мы сами виноваты, не чистим 10 раз зубы в день и не ходим постоянно к стоматологу. Загадили всю природу и продукты, и сделали какой бизнес на стоматологии.
 
Верх Низ