общественный автоинспектор

  • Автор темы kopka
  • Дата начала
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
У меня была такая да и сейчас есть только продлить надо но я мало нарушать стал и без нее езжу не напрягаюсь!!!
А цена зависит от месяца в котором ты её будеш делать т.е. в январе может стоить и 2тыс. руб. а в мае уже 1тыс. руб.!!!
Вот в чем весь прикол!!!!
Кстати знаю кто может сделать её но не ручаюсь за этого человека потому и себе делать не стал!
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
И ещё почему такая разница в цене чем больше рук она проходит тем она дороже но если на прямую то цена ей действительно 500р.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
короче парни получил я это удостоверение, 1 февраля, пока пользоваться не приходилось, но,оказывается их бывает 2 вида, одни выдают в ОБЛ ГАИ( как у отца), но менты почему то его "ксиве" не верят, мл не действительна, таких нет, ну и всё такое, моя же идёт как удостоверение и вкладыш с месяцом проводимых работ, печатью ГИБДД, и всё, действительно это удостоверение оп ять таки при наличии этого самого вкладыша, как мне сказали, теперь взамен протоколов мне нарушения должны вписывать в этот вкладыш, и ставиться потом печать в ГАИ в которой получал что вроде оплатил, вот в удостоверении написано " является дружинником-общественным автоинспектором", в дольнейшем буду рассказывать как эта "ксивка" работает!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
DIMON,ТЕБЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРО ЭТОТ ДОКУМЕНТ И ГОВОРИЛИ...
ZR_17,НАПРЯМУЮ-это к кому? 8)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Стажеры-практиканты. Будущие гаишники.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, тебе об этом говорили,
во-вторых, чё там рассказывать, рассказал уже выше.
Тока, менты сейчас борзые стали, во вкладыш часто пишут, поэтому, если манера езды приводит к частым встречам с сотрудниками, то 3 свободные графы заполняцца быстро, и, соответственно, ксива не будет канать, пока новый вкладыш не заимеешь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Государство не обманешь 8)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, тебе об этом говорили,
во-вторых, чё там рассказывать, рассказал уже выше.
Тока, менты сейчас борзые стали, во вкладыш часто пишут, поэтому, если манера езды приводит к частым встречам с сотрудниками, то 3 свободные графы заполняцца быстро, и, соответственно, ксива не будет канать, пока новый вкладыш не заимеешь.

во первых, у меня дома 3 вкладыша ещё таких лежит, 2 на февраль ещё, и 1 уже на март, так что думаю проблем с этими 3 мя, полями не будет, и ещё вопрос они туда все нарушения вкатывают, или всё таки с некоторыми нарушениями придётся протокол составлять!?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, тебе об этом говорили,
во-вторых, чё там рассказывать, рассказал уже выше.
Тока, менты сейчас борзые стали, во вкладыш часто пишут, поэтому, если манера езды приводит к частым встречам с сотрудниками, то 3 свободные графы заполняцца быстро, и, соответственно, ксива не будет канать, пока новый вкладыш не заимеешь.

во первых, у меня дома 3 вкладыша ещё таких лежит, 2 на февраль ещё, и 1 уже на март, так что думаю проблем с этими 3 мя, полями не будет, и ещё вопрос они туда все нарушения вкатывают, или всё таки с некоторыми нарушениями придётся протокол составлять!?

Тоже говорил, нарушишь на 500 р или 0.5 года лишения, всё, корки не работают, пишется протокол, но мне один раз свезло, писал выше. И вписывают не всегда, от человека(инспектора) зависит, человек он или го"но!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
2 на февраль ещё, и 1 уже на март
Это как?Вкладыш единый на 12 граф.
Или печатек наставил вперед за дежурства? 8)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Народ, а кто может помочь сделать такие корочки ? ::142::
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а для девушки нармально общественика будет?
а то завтра тонируюсь, а ксивы нету пока
и если не подходит то что лучше будет?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Вообще корочка общественника подрузумевает что ее владелец ходит на дежурства, ежемесячно. То есть по идее должен стоять на дороге рядом с сотрудником дпс и типа помогать ему. Но лично Вас в этом качестве я чтото никак не могу представить :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я вот тоже :roll:
поэтому как быть?
останавливать по-любому будут
а чем защищаться?
 
OP
G

Guest

Guest
обычными для женщин-водителей приемами.
 
Верх Низ