Обсуждение аварии на Соколовой 22.05.2014

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
мой вот тазик больше 140 ну никак не могет:derisive:
 
B

basilios

Guest
Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", стрелка спидометра на "пятнадцатой", замерла на цифре 190 км/ч.
Всегда интересно было, значит ли данная фраза, что тросик спидометра рвется при дтп и указывает реальную скорость на момент аварии (ну и современные спидометры, они же вроде без тросика). Стрелка после дтп не может свалиться-сдвинуться в какую-либо сторону?
 
VIPER64

VIPER64

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Всегда интересно было, значит ли данная фраза, что тросик спидометра рвется при дтп и указывает реальную скорость на момент аварии (ну и современные спидометры, они же вроде без тросика). Стрелка после дтп не может свалиться-сдвинуться в какую-либо сторону?
на тазе может быть что угодно!судя по аварии ехал он явно больше 120-140 до 200 он просто даже не успел бы там разогнаться...
 
Kroleg

Kroleg

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Дебил пьяный малолетний из поколения "бессмертных" убил себя и пассажиров в вальгаллу он уже не попадёт, поддерживают его такие же малолетние идиоты или недотролли, а сотрудники ДПС выполняли свою функцию.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
мой вот тазик больше 140 ну никак не могет
... у меня тазик 07 2003г. был, стрелку не однократно ложил, причем у меня был карбюратор) но суЦЦЦо страшно было... да и по молодости....
а по теме., опять печалька, жалко девушек...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
больше всего поразило то, что первым на место дтп кроме сотрудников дпс приехал корреспондент саратовского чп, и только минут через 15-18 приехала первая скорая..........
У корреспондента ЧП, телефон всегда на связи!!!:)
Скорая помощь... Это ведь не из Вольска, скорая...
поражает уверенность на пустой дороге уйти от ментов тем более в забитой людьми машине!
Скорее всего пьяненький...

На "Взгляде" уже вовсю говорят. Мол, спровоцировали, надо было просто номера срисовать и т.п. ахинею несут.
Конечно, там троллей не меньше, чем на этом форуме.

согласен, не было б погони то не было то и трупов....
Нет. Очень много ДТП с трупами, совершенно без полицейских погонь...

Телок решил покатать!
Думаю, что у них было "парное катание", так как их было четверо в машине...

Думаю трупы были бы при любом раскладе, даже если бы за ними не гнались.
Конечно, они просто въехали бы на Воскресенское кладбище, если бы им не попались встречные машины.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Всегда интересно было, значит ли данная фраза, что тросик спидометра рвется при дтп и указывает реальную скорость на момент аварии (ну и современные спидометры, они же вроде без тросика). Стрелка после дтп не может свалиться-сдвинуться в какую-либо сторону?

полагаю, что замирание стрелки на каком-либо значении ничего не значит
 
VIPER64

VIPER64

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Нет, не может, даже если очень захочет.
у меня был 21123 стандартный так она спокойно 200 ехала но разгонялась до 200 очень долго и естественно по хорошей прямой!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На видео с регистратора ДПС скорость показывает с небольшой задержкой, но это вероятно из-за ГЛОНАСС...
 
VIPER64

VIPER64

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Он разгонялся от Ипподромной...
да при учете поворотов он не набрал бы в жизни 200 и +груженый!несколько лет назад один такой же на 12 уже опору моста на 3дачной словил на 170 или 180 не помню уже...
 
fate

fate

Участник
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
16
Всегда интересно было, значит ли данная фраза, что тросик спидометра рвется при дтп и указывает реальную скорость на момент аварии (ну и современные спидометры, они же вроде без тросика). Стрелка после дтп не может свалиться-сдвинуться в какую-либо сторону?

на 15-ах вроде уже нет тросика, хотя я не знаю.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 087
Реакции
1 525
Баллы
113
у меня тазик 07 2003г. был, стрелку не однократно ложил

у меня был 21123 стандартный так она спокойно 200 ехала

ВАЗ 21103 на полигоне в Тольятти развивали 210-215 км/час.
:D:D:D и откуда же столько лошадей береться, для разгону? Загляните в паспорт ТС и увидите максимальную скорость, всё, без увеличения мощности автомобиль больше не разгониться. А то что показывает стрелка...ну верьте.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
погоня тут не причем. он похоже от третьей как разогнался так и не тормозил. на светофоре обошел по встречке канарейку не сбавляя ходу (кстати судя по видео не на красный, а на желтый). если б с туйлакова выезжал кто -он там бы еще замес устроил. а погоню он возможно и не заметил сразу. пока гайцы разгонялись, пока сирену врубили (уже после студгородка). парень уверенно шел к успеху. девченок жаль. но судя по фоткам там все гашеные были (полторашка пивная валяется).
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
погоня тут не причем. он похоже от третьей как разогнался так и не тормозил. на светофоре обошел по встречке канарейку не сбавляя ходу (кстати судя по видео не на красный, а на желтый). если б с туйлакова выезжал кто -он там бы еще замес устроил. а погоню он возможно и не заметил сразу. пока гайцы разгонялись, пока сирену врубили (уже после студгородка). парень уверенно шел к успеху. девченок жаль. но судя по фоткам там все гашеные были (полторашка пивная валяется).
Все верно.
зы У нас в Саратове уже тенденция пошла, каждый день трупы в авариях, то в Камаз приедут пьяными, то пьяными приедут во встречку... о чем вообще люди думают?? Водителя 15шки вообще не жалко, его токо обоссать и гореть ему в аду. А вот пассажирок 15шки жалко, хотя сами виноваты - сели в машину с угашеным ####юком, который без прав и без мозгов.
зыы а никто не знает имени водителя пятнашки? мож в соц сетях посмотреть на упыря...
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Судя по фоткам на Взгляде - Приора достойно отработала столкновение.
Так достойно, что водитель в реанимации, причём удар даже не в его сторону пришёлся, судя по фото.
 
Верх Низ