Обсуждение аварии Соколовая-Симбирская 16.06.2011

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Это Ваш пост ни о чем. Добиться получения льгот от государства тем, кто имеет на них право, это - наглость?:b3b4e46f21f040a62b4И странные какие-то представления у Вас о воспитании детей. Дают образование, обеспечивают жильем, машины покупают на восемнадцатилетие как раз бездельникам и лоботрясам. В большой семье другие жизненные ценности. Предполагаю, целью Вашего сообщения, было чтобы не только в Воскресенском районе узнали "кто такой Д.Чернов", но тут это никому не интересно... И если бы Вам не было бы дела до семьи покойного, Вы бы не поднимали эту заглохшую тему из недр форума. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.© Завязывайте со сплетнями, не мужское это дело...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это Ваш пост ни о чем. Добиться получения льгот от государства тем, кто имеет на них право, это - наглость?
Я больше скажу, она просто обязана ради детей, поиметь это ублюдочное государство, ушлёпошные полицейские которого, своим бездействием оставили детей без отца, а её саму - без мужа.
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
теперь я понимаю как у людей по 8 тыс сообщений))
я удаляюсь))
Не поняли тут Ваше благородное негодование. А по 8 тыс. сообщений у людей, которые активно общаются на форуме с 2006 года.
 
Lechka 64

Lechka 64

Участник
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
794
Реакции
0
Баллы
16
чет вы не то несете
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Я больше скажу, она просто обязана ради детей, поиметь это ублюдочное государство, ушлёпошные полицейские которого, своим бездействием оставили детей без отца, а её саму - без мужа.

А что ей еще делать? Детей по бабушкам пристроить и забухать?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я больше скажу, она просто обязана ради детей, поиметь это ублюдочное государство, ушлёпошные полицейские которого, своим бездействием оставили детей без отца, а её саму - без мужа.

+1000000.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
по теме - вчера спускался по легендарной Симбирской Вверху на кольце стоял пост ДПС , передомной остановили матиз , спучкаясь вниз обогнал фуру . Перед Соколовой я оказался в среднем ряду перед фурой . На всякий пожарный включил передачу . чтобы если что дернуть на тротуар :prankster:, и смотрел назад в зеркало , он остановился метров за 30 до меня .
Все так же продолжают прицепщики спускаться по Симбирской .
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
по теме - вчера спускался по легендарной Симбирской Вверху на кольце стоял пост ДПС , передомной остановили матиз , спучкаясь вниз обогнал фуру . Перед Соколовой я оказался в среднем ряду перед фурой . На всякий пожарный включил передачу . чтобы если что дернуть на тротуар :prankster:, и смотрел назад в зеркало , он остановился метров за 30 до меня .
Все так же продолжают прицепщики спускаться по Симбирской .
Ну а видео где....?
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Я что-то не пойму, это чОрная зависть чтоль такая??? Наоборот она молодец, что руки не опустила и двигается вперёд. Просто сами себя представьте на её месте? Почему такая ненависть??-Она детей на органы сдала чтоль?
Перечисляйте перечисляйте!а то ей к двум матизам новым и рено мегану не хватает еще чего нибудь нового))Может черствый я?!никому конечно не желаю такого!но помогают лошади которая везет!Вот вдове Соловьева Сергея одного из погибших там не грех и помочь!так как Сергей трудяга был и всего добился сам и мебельный бизнес и много чего!!а эти кроме как детей рожать да по инстанциям ходить ничего и не делали!а теперь на ваши деньги машинки покупает!
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Я что-то не пойму, это чОрная зависть чтоль такая??? Наоборот она молодец, что руки не опустила и двигается вперёд. Просто сами себя представьте на её месте? Почему такая ненависть??-Она детей на органы сдала чтоль?
Блин не хотел коментировать более но Чорная зависть меня задела!! да какая зависть!Акститесь!имхо я считаю что все нужно заработать в этой жизни а не думать что тебе все должны что то!!Бог все расставил уже на свои места!!и это не голословие зная куда они направлялись в этой злосчастной 13й!(((((
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Тогда зачем вы подняли эту тему из прошлого?? Вы что-то до общественности хотите донести? Почему такие категорийные сообщения, они вам чем-то насолили? Лучше вообще ничего плохого не пишите...
Блин не хотел коментировать более но Чорная зависть меня задела!! да какая зависть!Акститесь!имхо я считаю что все нужно заработать в этой жизни а не думать что тебе все должны что то!!Бог все расставил уже на свои места!!и это не голословие зная куда они направлялись в этой злосчастной 13й!(((((
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
Тогда зачем вы подняли эту тему из прошлого?? Вы что-то до общественности хотите донести? Почему такие категорийные сообщения, они вам чем-то насолили? Лучше вообще ничего плохого не пишите...
не буду!!
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Вот и не надо...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Верх Низ