Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Лукойл сегодня опять на рубль снизил цену. 95-й — 37,75 р.
не на всех заправках....-например у горгаза на луке такая цена уже с месяц точно-а на остальных 38.75. Я там в итоге по акции за 34.40 95 лью)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
Во времена указанные на фото, я заправлялся на ТНК. В тоже время, мой друг работал в Евросети и заправлялся только на Луке с корпоративной карты.Пример приведенный на фото был достигнут на двух Акселах точно после ТНК. Третья аксела которая заправлялась только на Луке до сих пор ездит с родным модулем фильтра. Сейчас пробег более 150 тыс.
Справедливости ради надо заметить, что 5-6 лет назад у ТНК каких только проблем не было, то не ехала семейная машина на нём вообще(на кумыску заезжала с трудом), то в бензине каких то прозрачных соплей полно, которые забивают топливную(заправка на чернышевского, потом на лодочной базе моторы разбирали-чистили-сливали бенз) и я в те времена заправлялся категорически на Луке. Сейчас уже пару лет как перешёл на ТНК, проблем не наблюдаю, никаких ужасных осадков как на фото в канистре нет(каждый выходной летом-минимум две канистры переливаю в бак катера)
p/s/Дизельные служебные авто-только Лук.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Справедливости ради надо заметить, что 5-6 лет назад у ТНК каких только проблем не было, то не ехала семейная машина на нём вообще(на кумыску заезжала с трудом), то в бензине каких то прозрачных соплей полно, которые забивают топливную(заправка на чернышевского, потом на лодочной базе моторы разбирали-чистили-сливали бенз) и я в те времена заправлялся категорически на Луке. Сейчас уже пару лет как перешёл на ТНК, проблем не наблюдаю, никаких ужасных осадков как на фото в канистре нет(каждый выходной летом-минимум две канистры переливаю в бак катера)
p/s/Дизельные служебные авто-только Лук.
Как бываю в области-заправляюсь на ТНК при подъезде к Екатериновке. Отличнейший бензин. По городу либо у мерседеса либо на Степной в Энгельсе у Хундая.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
966
Реакции
53
Баллы
23
Расскажите про акцию на АЗС Лукойл, пожалуйста.

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
До этого акция была-скидку в руб возвращали. Сейчас-пересчет на литры и заливается дополнительно
Никаких дополнительных заливок. Та же скидка в рублях на стоимость соответствующего количества бонусных литров.
Мне почему-то всегда кажется что этот литр и не доливают.
Паранойя? :)
А аватар тебе исключительно подходит. Долго выбирал? ;)
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Мне почему-то всегда кажется что этот литр и не доливают.
Заливаешь 40 литров, отдаешь деньги, по счетчику отслеживаешь. Потом тебе заливают дополнительно то что причитается.
P.s я стараюсь не думать о подкрученных счетчиках и недолитых литрах.Жить проще и веселее
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
MS_ FF, как заправились на Лукойле 13.05 так и рассказываю. Всегда заправляюсь на Лукойле, поэтому вижу разницу в акциях
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Справедливости ради надо заметить, что 5-6 лет назад у ТНК каких только проблем не было, то не ехала семейная машина на нём вообще(на кумыску заезжала с трудом), то в бензине каких то прозрачных соплей полно, которые забивают топливную(заправка на чернышевского, потом на лодочной базе моторы разбирали-чистили-сливали бенз) и я в те времена заправлялся категорически на Луке. Сейчас уже пару лет как перешёл на ТНК, проблем не наблюдаю, никаких ужасных осадков как на фото в канистре нет(каждый выходной летом-минимум две канистры переливаю в бак катера)
p/s/Дизельные служебные авто-только Лук.

В 2012 запустили новую установку и провели глубокую модернизацию СНПЗ.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Всегда заправляюсь на Лукойле
Аналогично.
Только последнее время заправляюсь исключительно на автоматах.
Интересно, а если я до полного заправлюсь, мне эти дополнительные литры в карман нальют? :)
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Аналогично.
Только последнее время заправляюсь исключительно на автоматах.
Интересно, а если я до полного заправлюсь, мне эти дополнительные литры в карман нальют? :)
Была такая ситуация, как раз на этом и цзнала что скидка не рублевая а в литрах. Часть влили после того как бак " был залит до полного", часть вернули деньгами
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Была такая ситуация, как раз на этом и цзнала что скидка не рублевая а в литрах. Часть влили после того как бак " был залит до полного", часть вернули деньгами
Странная разница.
На автоматах, естественно, ничего не доливают никуда.
ИМХО, это какая-то дурацкая самодеятельность на отдельных АЗС, ибо в правилах акции русским по белому написано:
* Под «подарком», «бесплатными литрами» подразумевается уменьшение стоимости заправленного топлива при совершении акционной заправки.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Странная разница.
На автоматах, естественно, ничего не доливают никуда.
Сама в шоке. Особенно когда после отщелкивания пистолета еще 4 литра вошло, а датчик в авто уже показывал полный бак.( впрочем давно понятно что датчик не эталонный прибор")
 
Верх Низ