Обсуждение матча Россия-Словения

  • Автор темы Agronom
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
1.До Тайсона это было про прапорщика...
2. Откуда ж мне знать, я родился сразу 55 летним, детства у меня не было, в футбол никогда не играл...
Критиковать — это мое право. Раз людям платят деньги, заметьте нехилые, они должны их отрабатывать, а не тупо пропивать и прокуривать....

Знаете что, Boris, мой племянник играет за Динамо М и молодёжную сборную России. Он не курит и не пьёт вообще. Среди спортсменов такого уровня нет кайфовщиков. За игру футболист пробегает 10 и более км. О каком курении речь?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Знаете что, Boris, мой племянник играет за Динамо М и молодёжную сборную России. Он не курит и не пьёт вообще. Среди спортсменов такого уровня нет кайфовщиков. За игру футболист пробегает 10 и более км. О каком курении речь?
не соглашусь! среди профессионалов есть любители расслабиться и очень хорошо, но это не мешает им выполнять свою работу! Много примеров из мирового футбола и нашего российского есть тому!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Знаете что, Boris, мой племянник играет за Динамо М и молодёжную сборную России. Он не курит и не пьёт вообще. Среди спортсменов такого уровня нет кайфовщиков. За игру футболист пробегает 10 и более км. О каком курении речь?

Очень рад за Вас и за Вашего племянника... Значит в сюжете были "лица, похожие на..."
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Очень рад за Вас и за Вашего племянника... Значит в сюжете были "лица, похожие на..."
Спасибо за внимание. Я хотела сказать, что критиковать желательно бы с конструктивными предложениями.
А так получается, что наши не выигрывают от того, больные на голову, расслабленные, бухают и укуриваются, да и с семьями на играх..:wink:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Знаете что, Boris, мой племянник играет за Динамо М и молодёжную сборную России. Он не курит и не пьёт вообще. Среди спортсменов такого уровня нет кайфовщиков. За игру футболист пробегает 10 и более км. О каком курении речь?
Не Федор?
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
у Погребняка день рожденья 8 октября,а матч с Германией 10,как же не датированы?
8 ноября
Погребняк на РФС

вот насчет закрытия ресторана в час ночи я думаю не правда,во первых это Мск и с ее ночной жизнью,ресторан в центре не как не может работать до часу ночи,когда многие только тусить начинают и во вторых-с ихними деньгами двери ресторанов открыты круглосуточно
работать до часа ночи может и деньги продлить работу не помогут.
ночная жизнь кипит в других заведениях, но ни как в не в ресторане.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Спасибо за внимание. Я хотела сказать, что критиковать желательно бы с конструктивными предложениями.
А так получается, что наши не выигрывают от того, больные на голову, расслабленные, бухают и укуриваются, да и с семьями на играх..:wink:

А по Вашему, почему наши не выигрывают? Если Вы, конечно, считаете нормальным ночь перед игрой проторчать в кабаке с бухлом, девицами и кальяном... Конструктивных предложений куча, первое, и на мой взгляд основное, — соблюдать режим.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Но еще в прошлом году руководство «Газпрома» заручилось поддержкой «Южного потока» со стороны политического руководства Словении. Правда, эти переговоры, как и с Австрией, шли медленно. Возможно, потому, что поставки российского газа в Словению невелики, и эта страна также заявляла о поддержке альтернативного проекта Nabucco.
Однако, как стало известно, в последний момент правительство Словении сделало сильный ход. Оно согласилось проложить по своей территории участок «Южного потока», который дойдет до северной Италии и, таким образом превратит Словению в серьезного транзитера газа. Ранее планировалось, что газ «Южного потока» в северную Италию пойдет через Австрию, которая располагает крупнейшим в Европе газотранспортным узлом (хабом). Теперь же австрийский узел в Баумгартене станет конечной точкой другой ветки «Южного потока».
Словения готова подписать межправительственное соглашение с Россией по «Южному потоку» в Москве уже в эту субботу – 14 ноября. Российская сторона подтверждает, что подпишет со Словенией документ, предусматривающий строительство газопровода по территории Словении мощностью свыше 10 млрд кубометров в год. С этой целью «Газпром» создаст в Словении СП с долевым участием 50% на 50%.
Интересно получилось. Да и мысли странные в голову идут.
Оригинал
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ПО человек и закону показывали как перед матчем наши футболисты курили кальян, с девочками отдыхали, пили...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а давайте в целом смотреть. Отборочный цикл прошли хорошо, за исключением проигрышей Германии.
После того как знали что 2-е место в группе , на все насрали. Вот причина неудачи!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А по Вашему, почему наши не выигрывают? Если Вы, конечно, считаете нормальным ночь перед игрой проторчать в кабаке с бухлом, девицами и кальяном... Конструктивных предложений куча, первое, и на мой взгляд основное, — соблюдать режим.
Простите меня, но так и хочется продолжить: оторвите .. от кресла, отставьте пиво в сторону, наденьте форуму, выйдите на поле, да и покажите всем, как надо..)

*Мне интересно Ваше мнение о тренерстве Хиддинка, и , в частности, в обсуждаемой игре Россия Словения..

* Чем бы Вы объяснили очевидный факт, что у сборной России по хоккею есть т.н. русский дух в игре, а у футболистов- нет?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
1.Простите меня, но так и хочется продолжить: оторвите .. от кресла, отставьте пиво в сторону, наденьте форуму, выйдите на поле, да и покажите всем, как надо..)

2.*Мне интересно Ваше мнение о тренерстве Хиддинка, и , в частности, в обсуждаемой игре Россия Словения..

3.* Чем бы Вы объяснили очевидный факт, что у сборной России по хоккею есть т.н. русский дух в игре, а у футболистов- нет?

1. Извините, это не моя работа. Хотя, если бы мне столько платили, я, несмотря на возраст и два инфаркта, постарался бы что-то сделать....
2. Если команда не хочет играть, никакой тренер, даже Хиддинк, не поможет...
3. Очевидно футбол, как и автомобилестроение, не наше дело... Невозможно везде быть первыми.

Вкратце, как-то так....ИМХО, естессно....
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
* Чем бы Вы объяснили очевидный факт, что у сборной России по хоккею есть т.н. русский дух в игре, а у футболистов- нет?
потому что в хоккей играют настоящие мужчины :wink:
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
РФС и Хиддинк вступились за футболистов сборной
18:50 «Вести.Ru»

Продолжает развиваться скандал вокруг футбольной сборной России. Ведущих игроков в некоторых СМИ обвинили в нарушении режима накануне ответственных встреч чемпионата мира против команд Германии и Словении.

Ряд изданий со слов работников гостиниц и ресторанов сообщил, что во время предматчевых сборов россияне неоднократно были замечены в употреблении спиртного и курении кальяна, а братьев Березуцких обвинили в связях с женщинами легкого поведения. Российский футбольный союз потребовал объяснений у журналистов, а Березуцкие готовы подать в суд на представителей прессы.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Хиддинк: я требую от Первого канала аргументации http://www.championat.ru/football/news-368109.html

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает недостоверной информацию, обнародованную в программе "Человек и закон", в которой утверждалось, что игроки сборной России нарушили спортивный режим перед ответным стыковым матчем ЧМ-2010 со Словенией, и требует от Первого канала аргументации фактов.

"Первый канал, на мой взгляд, уважаем в России. Ему не пристало тиражировать неподтверждённые обвинения и слухи. Должны быть прямые доказательства. Повторяю: именно прямые. Заявления, будто футболисты сидели в ресторане в пять утра в день игры, весьма серьёзны. Если бы я получил точные подтверждения, что такое было, каждый из этих игроков был бы отлучён от сборной, пока я ею руковожу.

В своё время у нас в команде были минимальные инциденты, после которых я предупредил игроков: не делайте глупостей, иначе последствия будут серьёзными. С тех пор всё было в порядке. Никаких доказательств противного у меня не было и нет. Одно дело - предъявлять веские доказательства, другое - предъявлять ложные обвинения, которые ведут к созданию враждебной атмосферы вокруг сборной. Если этим занимаются дешёвые СМИ - к их информации все соответствующим образом и относятся. Но когда речь идёт о федеральном канале, который смотрит вся страна, нужна чёткая и предметная аргументация. И я хотел бы потребовать от Первого канала и его боссов такой аргументации. То, что прозвучало на данный момент, по моему мнению, таковой не является", - заявил Хиддинк "Спорт-экспрессу".

7 декабря 2009 года, понедельник. 4:19
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Ведущий передачи «Человек и закон» Алексей ПИМАНОВ: «Мы знаем гораздо больше, чем показали»

- Мне вообще не нравится русло, в которое ушла поднятая нами тема. Некоторые бегают, добывают чеки, доказывая, кто и до скольких сидел в ресторане, что именно пил-курил, роются в деталях. Но на деле попытки заболтать проблему спорами, кто когда зашел в ресторан и когда вышел, - это не защита чести мундира, а медвежья услуга всему нашему футболу. Ведь ужас не в том, кто и когда, а в том, что они вообще там были в тот поздний вечер! Что курили кальян, который, как известно, сужает сосуды, что не легли спать вовремя... Ведь спортивный режим - это очень серьезно! Не зря же во всем мире сборы проводятся на загородных базах. Вдалеке от городских соблазнов! Для спортсмена, который готовится к игре, важна каждая мелочь: правильное питание, свежий воздух и чтобы все вовремя. А у нас? Просто не все игроки сборной понимают меру ответственности. И до настоящих профессионалов нашим суперталантам - и я говорю это серьезно - очень и очень далеко. Меня потрясло недавнее интервью моего любимого российского игрока Юрия Жиркова
. Ныне, как известно, игрока «Челси». На вопрос: «Что в «Челси» поразило вас больше всего?» - он ответил: «Пожалуй, то, как игроки готовятся к тренировке и как после нее восстанавливаются. У нас дома, в России, нет такого, чтобы футболисты приезжали на базу за полтора-два часа до занятия, массировались, растягивались, делали какие-то разминочные упражнения...»

А что у нас? Еще раз замечу, что не я, а обычные служащие отеля «Марриотт» рассказывают, какую вольную жизнь ведут наши спортсмены на сборах. А ведь мы опросили полтора десятка сотрудников отеля. Это в эфир попал только один кальянщик из соседнего ресторана. И, поверьте, никого из них за язык не тянули. И, если дойдет дело до суда, я раскрою их лица. Поверьте, мы знаем гораздо больше того, что рассказываем. Но мне страшно неприятна сама постановка вопроса, вот эти попытки обелиться в мелочах вместо попытки задуматься о том, что уже следующей осенью начинается отбор на чемпионат Европы. И до этого времени важно вывести организацию всего нашего футбольного хозяйства и подготовку нашей сборной на более высокий уровень. Для начала хотя бы построить хорошую базу, о которой давно просил Хиддинк. Хочется любить своих футбольных звезд и гордиться ими так, как гордились мы ими во время Евро-2008.

Продолжение нашумевшей темы смотрите в программе «Человек и закон» на Первом канале в четверг, 10 декабря, в 22.30.

КП. 8.12.09
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Продолжение нашумевшей темы смотрите в программе «Человек и закон» на Первом канале в четверг, 10 декабря, в 22.30.
очень интересно посмареть,так ведь выходит что эт не слухи и не желтуха от первого канала
 
Верх Низ