Обсуждение заездов СНРК!

  • Автор темы 333
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мдааа, ну и гонки...смотреть на тазы вообще лажа, порадовало токо заезды с красным Ево, и фокусом ст красным, ну еще был 1 заезд ауди А4 - Форд Мондео...и всеее....
зы пока гулял вдоль стоянки туда-сюда, видел еще пару машин нормальных ( ханды, селики ). А так-же был замечен Nissan 350Z н.з. С 222 СС. Вот на ети машины приятно было-бы смотреть, а так..Ну еще понравилась организация и охранники. И небольшим минусом является то, что в зрительской зоне машины гоняют, ужас..

Эх Ультро-Ультро))) Не нарывался ты по ходу ещё ни разу на заряженный ТАЗ... Был бы у меня такой я б теюе показал))) У меня ща моторчег слабенький... боюсь проиграть(((
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мдааа, ну и гонки...смотреть на тазы вообще лажа, порадовало токо заезды с красным Ево, и фокусом ст красным, ну еще был 1 заезд ауди А4 - Форд Мондео...и всеее....
зы пока гулял вдоль стоянки туда-сюда, видел еще пару машин нормальных ( ханды, селики ). А так-же был замечен Nissan 350Z н.з. С 222 СС. Вот на ети машины приятно было-бы смотреть, а так..Ну еще понравилась организация и охранники. И небольшим минусом является то, что в зрительской зоне машины гоняют, ужас..

А мне почему то нравится смотреть как приведенным тобой выше авто ТАЗ нагло наступают на пятки либо просто объезжают))) А особенно лица водителей дорогих БМВ, которые находятся просто в недоумении, что ж сейчас мимо него пролетело??? Сегодня пока МИГа домой вез мне в заводском на хвост решил Х5 сесть))) Я, МИГ и студент долго ржали над ним)))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ден человек просто гонки с мажоркой попутал немного))) на гонках всем пофиг как твоё авто выглядит, главное как оно едет. а вот теолок лучше на бехе снимать))))) чем вот на таком афто которое едет 402м за 12.6сек 0000000792-62849-2187681-500.jpg
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
фшокенах от Ultro!!!Давно ли ты сам с девятки пересел на бумер????


+1 Баблсу,я тоже с радостью стартану с тазоненавистником!
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
тьфу... как всегда всё забыл..-(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Поржал над постами Ультро, спасибо от души)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А мне почему то нравится смотреть как приведенным тобой выше авто ТАЗ нагло наступают на пятки либо просто объезжают))) А особенно лица водителей дорогих БМВ, которые находятся просто в недоумении, что ж сейчас мимо него пролетело??? Сегодня пока МИГа домой вез мне в заводском на хвост решил Х5 сесть))) Я, МИГ и студент долго ржали над ним)))
Подтверждаю, по реву его мотора было слышно, что дядько реально напрёгся, выкручивает на все деньги, но... осознав весь трагизм ситуации вдруг резко решил что никуда не торопицо и постаралсо максимально отстать... типо и не стартовал вовсе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
08 мая, четверг, дрег-рейсинг SNRC

В четверг, 08 мая 2008 года, пройдут третьи в сезоне гонки под эгидой клуба SNRC.

Начала - 19.00

Место проведения - неизменно, Елшанка.

Дополнительная информация на сайте SNRC
 
Последнее редактирование модератором:
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Ден человек просто гонки с мажоркой попутал немного)))

этот человек много ещё чего путает: например в некой теме про кондесаторы он пишет, что канденсатор равносилен второму аккумулятору.

т.е. человеку надо просто вые*****ся не зная чего он вообще несёт, лишь бы постов набрать и всё. так что вы не особо придавайте ему значения, просто ему обидно что его предыдущий таз, как ни ехал так и в звуке не был силён, что его нынешняя бмв копейко врятли уедет далеко от ваших, парни, тазов.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Илтро, спасибо, поржал над тобой.......
Если народ приезжает на гонки что б гонки посматреть то ты только что б по стоянке погулять? ))))))))))))) Чел, не боись, могут вылечить на алтынке такое )))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
прочитал весь ваш бред,понял одно,..Ultro красавчег,за живое видимо задел,..2PND-если бы у меня были бы деньги я бы не стал заряжать 9ку а купил бы бмв...(при всем уважении к тебе).........TAXIst-машинка у тебя едет,но наверно бмв самый слабенький попался(3.0 наверно да ещё и автомат).......BUBLS-зачем в пример ставить другие машины,тем более московские....есть и иномарки стоковые побыстрее...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Илтро, спасибо, поржал над тобой.......
Если народ приезжает на гонки что б гонки посматреть то ты только что б по стоянке погулять? ))))))))))))) Чел, не боись, могут вылечить на алтынке такое )))

а ты деньги собирать.... героический ты наш.............:grin::grin::grin::grin::dance::dance:
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
.....BUBLS-зачем в пример ставить другие машины,тем более московские....есть и иномарки стоковые побыстрее...

Есть и очень быстрые инки (Эво-мск) но суть не в этом! Читай внимательно! Человек приехал на гонки!!! где всем интересно как машина едет а не как она выглядит! тебе московский запор неустроил? пожалуйста вот тебе Саратовские примеры: Спаймобиль, ВАЗ 2112МИГ-29, ВАЗ2108 088, ВАЗ 21106 Ирина 888, Таксист. любая из этий машин уедет от форда СТ.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Есть и очень быстрые инки (Эво-мск) но суть не в этом! Читай внимательно! Человек приехал на гонки!!! где всем интересно как машина едет а не как она выглядит! тебе московский запор неустроил? пожалуйста вот тебе Саратовские примеры: Спаймобиль, ВАЗ 2112МИГ-29, ВАЗ2108 088, ВАЗ 21106 Ирина 888, Таксист. любая из этий машин уедет от форда СТ.

про геру забыл...но ведь есть в саратове и инки стоковые которые фору дадут...об этом можно долго филосовствовать...мне не понравилось одно,.ультро написал всего лишь один пост где высказал свое имхо....а вы стрит ракинги начали его обсирать...и кстати ниче там смешного не было,у дизеля наверно припадки,рас он смеется без повода....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
..а вы стрит ракинги начали его обсирать.......

нет, не было этого в моих постах. я человеку сразу предложил повысить интерес гонок заехав против ТАЗа на БМВ, что ни так?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
нет, не было этого в моих постах. я человеку сразу предложил повысить интерес гонок заехав против ТАЗа на БМВ, что ни так?

в ответ на его пост,было написано 11 постов с различного рода нареканиями,и причем здесь его знания в области автозвука(кролег написал)...прошу заметить с ультро я не знаком,это моя позиция как обывателя,со стороны......
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в ответ на его пост,было написано 11 постов с различного рода нареканиями,и причем здесь его знания в области автозвука(кролег написал)...прошу заметить с ультро я не знаком,это моя позиция как обывателя,со стороны......

Не понимаю тогда что ты вообще впрягаешься за него??? Он на гонки что ехал ламбо и феррари смотреть??? Большинство туда едут посмотреть зрелище-шоу))) Частью которого являются внешне убогие и не очень ТАЗы, которые очень сильно порой обижают инки внешне красивые и комфортные. Я вообще не понимаю смысла тут спорить. Всё надо выеснять на квотере. Вот и всё...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Не понимаю тогда что ты вообще впрягаешься за него??? Он на гонки что ехал ламбо и феррари смотреть??? Большинство туда едут посмотреть зрелище-шоу))) Частью которого являются внешне убогие и не очень ТАЗы, которые очень сильно порой обижают инки внешне красивые и комфортные. Я вообще не понимаю смысла тут спорить. Всё надо выеснять на квотере. Вот и всё...

впрягаеться лошадь в повозку.....а я высказываю свое мнение...если че...и никто здесь не спорит,..было бы из за чего....это видимо вас за живое задело,............а мне срать на все это дело.....
 
Верх Низ