Обсуждения + и - Ford KA

  • Автор темы Vespa
  • Дата начала
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
И очень уж мне нравится, что машина редкая))

Берите и никого не слушайте! Поверьте, удовольствие от того что вы получили то что хотели, будет ни с чем не сравнимо! Вы думаю прекрасно осознаете все плюсы и минусы, а в таком случае готовы ко всему. Я знаю о чем говорю. Сам владею Альфой, а репутация у нее мягко говоря..... ))))))))) Не пожалел ни разу пока, хотя она очень капризная и живая.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Если ты уж очень упёрлась в эту машину, то хотя бы позвони при покупке, подъеду к тебе на осмотр. В машинах ОЧЕНЬ разбираюсь.
Ребята с ульяновска объясняют это требованиями к безопасности (как не странно) что бы стоя на трассе с открытым багажником было видно левый габарит.
самые глупые места там пожалуй шкворня и сцепление. Причём за те деньги что за них просят я считаю это абсурдом что данные узлы не заменены на достойные.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Sve.

Sve.

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Может всётаки 165 000?
По-моему, верить пробегу, указанному на пригнанных из-за бугра инках, нет никакого смысла. Другое дело, когда берёшь машину у знакомого и знаешь, что машина у него не эксплуатировалась, а в гараже консервировалась. Тогда да, можно верить, что у немолодой машинки пробег хоть и явно не соответствует году, но он реальный.

ТС, а это чем не вариант?
http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobili_opel_corsa_1999_16428557

Корса размером всё же больше, чем Ка. Сзади сидеть вполне удобно, да и багажник полноценный.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ