Обтяжка европанели винилом и её установка взамен старой

  • Автор темы Iluffa
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
vOFF4eG, великолепно едет. 20 листов стп +50 кг. и что тут такого? как жы относишься к авто когда нем 5 человек? вообще овощь ?
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
вот как-то вот такой ещё вариант, с касеками конешно, ну на первый раз сойдёт, ибо лучше чем было)
 

Вложения

  • IMG_0010 (2).jpg
    IMG_0010 (2).jpg
    266,2 КБ · Просмотры: 123
  • IMG_0011 (2).jpg
    IMG_0011 (2).jpg
    243,9 КБ · Просмотры: 183
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
вот как-то вот такой ещё вариант, с касеками конешно, ну на первый раз сойдёт, ибо лучше чем было)
Чем клеил?феном-то пользовался?я тож первый раз обклеивал))
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
как же вы передвигаетесь с таким "утяжелением" авто, машина вообще ехать то может?
может!!причем даже хорошо может.Очень много знакомых уклееных ездит,и не жалуются,а что там всего-то около 30 кг утяжеление.в городе не заметно,на гонках ток будет ощущаться,я считаю
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Чем клеил?феном-то пользовался?я тож первый раз обклеивал))
начал каким-то строительным типа жидких гвоздей, но почти сразу понял, что это гнилой вариант и поехал за спреем. феном практически не пользовался
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Iluffa, кстати по поводу проклейки, раз уэж предстоит смена панели, то стоит наверно изоляцию от двигателя наверн сделать, в связи с чем вопрос, что и в какой последовательности клеить? а главное где купить)
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Iluffa, кстати по поводу проклейки, раз уэж предстоит смена панели, то стоит наверно изоляцию от двигателя наверн сделать, в связи с чем вопрос, что и в какой последовательности клеить? а главное где купить)
понадобится стп,сплен или спец материал какой-то есть, специально для проклейки пожарной перегородки - продается на базаре где студгородок.Клеишь стп потом сплен потом заводскую изоляцию.
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
начал каким-то строительным типа жидких гвоздей, но почти сразу понял, что это гнилой вариант и поехал за спреем. феном практически не пользовался
я пробовал титаном-фигня.Клеил все моментом при помощи фена,так как только после нагрева складки пропадают.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
vOFF4eG, великолепно едет. 20 листов стп +50 кг. и что тут такого? как жы относишься к авто когда нем 5 человек? вообще овощь ?
кончечно овощ!!!!!фуфуфуфуффу)))))))))):b3b4e46f21f040a62b4

5 человек и тонна Ши разные вещи, кому как больше нра
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Насчет перетяжки панели , эт молоцы , уважаю . Самое главное чтобы эта работа выдержала испытания под знойным летним солнышком . Удачи всем . :smile2:
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
тоже перетянул панель кож винилом, только черным. в принципе все довольно просто делается. требуется только немного терпения - особенно при отделении винила от подложки :) примерно так часа полтора два терпения :)
 

Вложения

  • IMG_2595.jpg
    IMG_2595.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 148
  • IMG_2596.jpg
    IMG_2596.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 139
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
тоже перетянул панель кож винилом, только черным. в принципе все довольно просто делается. требуется только немного терпения - особенно при отделении винила от подложки примерно так часа полтора два терпения
есть варианты что сделать с воздуховодами для обдува стекла? или там вставляется у вас что-то?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Avermod, конечно вставляется. там красная вставка в цвет центральной панели уже есть. и боковые тоже...
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
а можно зафлокировать панельку.сам вот собираюсь в выходные попробовать. думал сначала будет пылиться сильно,сделал флоком накладки пнредних стоек,козырьки противосолнечные и треугольнички(где регулировка зеркал на ВАЗ2110) отьездил сезон_пыли немного и чистится прекрасно.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
флок тоже хорошо конечно.но у меня нет оборудования для этого. а то, что есть в саратове (на сколько я знаю) там не берутся делать большие детали ввиду маленькой печки, в которой сушатся потом флокированные элементы, поэтому делал кож винилом и кож замом.
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
тоже перетянул панель кож винилом, только черным. в принципе все довольно просто делается. требуется только немного терпения - особенно при отделении винила от подложки примерно так часа полтора два терпения
красавчеГГ!!!красиво получилось.пятерка тебе
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
а можно зафлокировать панельку.сам вот собираюсь в выходные попробовать. думал сначала будет пылиться сильно,сделал флоком накладки пнредних стоек,козырьки противосолнечные и треугольнички(где регулировка зеркал на ВАЗ2110) отьездил сезон_пыли немного и чистится прекрасно.
и пачем это дело все?
 
OP
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
Насчет перетяжки панели , эт молоцы , уважаю . Самое главное чтобы эта работа выдержала испытания под знойным летним солнышком . Удачи всем .
хочет отклеицца сцуко
 
Верх Низ