оцените машинку со стороны

  • Автор темы oxnet
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Такой совет, вложи в неё 5000 т.р на лёгкий косметический тюнинг\ремонт\полировку, машина подорожает до 65 т.р. Знаю людей которые таким образом живут покупают предположим за 90, вкладывают скажем 5 и продают через двое суток за 120.
+1 тряпочка с полиролькой поднимут цену рублей на 5-10,сам таким образом пихнул дерьмо за 90 рублей,которое взял за 80,два часа работы в гараже с тряпочкой,с машинкой и того меньше,но лучше вручную,"качественней" получиццо.:nyam:
 
OP
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут какраз спорный момент, есть ли смысл вкладываться в нее, пускай даже и 3000 руб, выше 45 имхо нереально за 86 год, какой бы хорошей не была машинка
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Максимум готов отдать за сие чудо 30... Будет желание обращайся.
Косяки по кузову убирать нужно. Ходовка убитая. Цвет убогий.
 
OP
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
M

Magistr

Новичок
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
0
Максимум готов отдать за сие чудо 30... Будет желание обращайся.
Косяки по кузову убирать нужно. Ходовка убитая. Цвет убогий.

за 30 рублей тебе максимум копейку продадут или какую нить классику. Машина найдет своего ценителя, только наверно не сразу. низкий расход, большой багажник из плюсов. две двери - из минусов.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вот тут какраз спорный момент, есть ли смысл вкладываться в нее, пускай даже и 3000 руб, выше 45 имхо нереально за 86 год, какой бы хорошей не была машинка

вкладывать в нее ничего не стоит. 45 дадут, и то мне кажется если повезет.
 
OP
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Справедливости ради, за творение нашего автопрома 22хлетней давности, пусть и с пробегом меньше 100.000 км, я больше 30 тысяч не дал бы ни при каких обстоятельствах.
За эти же деньги на рынке стоят опели, бэхи и фольксвагены 84-88 гг.

Сколько распред вал стоит на опель кадет ??? почем стартер ??? , так сказать ньюанс небольшой. я за инно, но когда есть деньги на их ремонт....
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Моя ИМХА 35-40тр и под перекраску. Или не перекрашивать если ее убивать будут или ездить учиться.

ЗЫ сам скоро беру 9ку 93го. Состояние 4+ (даж под радиатором-я его снял, пробит он был- нету ржавчины и гнили) 68тр отдаю :)
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
за 30 рублей тебе максимум копейку продадут или какую нить классику. Машина найдет своего ценителя, только наверно не сразу. низкий расход, большой багажник из плюсов. две двери - из минусов.
Я классику терпеть не могу. Не моё имхо.
Две двери - это плюс. Купе это круто.
 
OP
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Сидим обсуждаем, а я тут на четверг на осмотр договорился :), цену озвучил 45 т.р., покрайней мере посмотреть хотят.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Gangster

Gangster

Новичок
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Пардон, что не в тему, но прикол реальный был. Знакомый купил копейку за 10 тысч гнилую, отъездил на ней где-то неделю и у него заклинило дверь переднюю правую. Мучился, мучился...... Открыл с трудом, чуть ли не ломом. Вот тут самое интересное получилось........ она у него пополам сложилась)))))
 
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Сидим обсуждаем, а я тут на четверг на осмотр договорился :), цену озвучил 45 т.р., покрайней мере посмотреть хотят.

лёха, отдай ее нам, мы зверский драгстер сотворим. будешь потом друзьям рассказывать, что отдал в нужные руки:)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
хм а мне кажетса или это реально заднее левое крыло битое?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Сколько распред вал стоит на опель кадет ??? почем стартер ??? , так сказать ньюанс небольшой. я за инно, но когда есть деньги на их ремонт....
На разборках стоит вполне разумных денег - модель популярная, запчастей хватает.
Впрочем, если повезет продать за 40-45 - поздравлю.
 
C

Cursed

Guest
На разборках стоит вполне разумных денег - модель популярная, запчастей хватает.
Впрочем, если повезет продать за 40-45 - поздравлю.

Полюбому Продаст за 45!! ну иль чуть-чуть дешевле!!Точную цену мы не узнаем.... ;)

2Gangster: Черный юмор!.....но представил взгляд Хозяина когда это он увидил и самопроизвольно упал пац стул...))))
 
OP
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Модераторы, перекиньте темку в куплю/продам.
Будем там продавать )
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 829
Реакции
158
Баллы
63
Почитал топик, не выдержал решил свое мнение написать. Судя по фоткам она и в зад битая, и почему левая фара без пластмасок под стеклоочиститель, а правая с ними, да и крыло левое выправленно, и даже в те времена красили хорошо, но допустим даже херово покрасили, но всю машину это дикость. Двигатель 1,3 да еще двадцать лет машине, мне кажеться 40-45 это перебор за нее просить. Только если покрасить перед продажей, но это бесмысленно.
 
Верх Низ