Оценка ущерба при ДТП

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
ну давайте с этим фактом как-то бороться! пусть в рамках этого сайта, я так понимаю дорога даже самая длинная начинаеться с первого шага!;)
 
OP
A

ash

Guest
ну давайте с этим фактом как-то бороться! пусть в рамках этого сайта, я так понимаю дорога даже самая длинная начинаеться с первого шага!;)
Это бесполезно. Даже если эксперт оценит идеально свои изменения вносит страховая, например, не выплачивают УТС пренципиально.
Здесть только через суд.
 
OP
А

алекс99

Guest
но через суд то точно! я вообще хочу предложить следующее:
1.обязуюсь сделать оценку грамотно и качественно!
2.любые консультации по этой же теме!

Вот если ко мне еще и юрист грамотный присоединиться то мы хотя бы форумчанам поможем! Что мало что-ли?:148:
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
но через суд то точно! я вообще хочу предложить следующее:
1.обязуюсь сделать оценку грамотно и качественно!
2.любые консультации по этой же теме!

Вот если ко мне еще и юрист грамотный присоединиться то мы хотя бы форумчанам поможем! Что мало что-ли?:148:

Достаточно громкие высказывания.... в личку отписался...)))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
спасибо александру99 за вчерашнюю консультацию, очень помог :148:
 
OP
А

алекс99

Guest
да всегда пожалуйста.И всегда готов помочь когда нужна конкретная помощь. Кстати, вопрос модератору про выбор страховой компании, можно новую тему или как?
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Кстати, вопрос модератору про выбор страховой компании, можно новую тему или как?
ИМХО это лучше в автомобильный раздел. Только кажется такая тему уже существует. Воспользуйтесь поиском перед тем, как создать.
 
F

Flvsar

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
А если сложилась такая ситуация... Страховая компания прислала эксперта для оценки ущерба из независимой экспертизы, с которой у них заключен договор и меня не устраивает сумма которую они озвучали. Вопрос: могу ли я обратиться в другую независимую экспертизу по своему выбору?
 
S

sovvva

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!форумчане,подскажите,если меня не устроила сумма по выплате как потерпевшего в ДТП,что мне сделать первым шагом:написать претензию в СК,или сначала пройти независимую экспертизу,а уже ее приложить к претензии?Т.К. сумма ущерба-копейки,может ли СК пойти на "мировую"и без независ.экспертизы пересмотреть мою выплату?А еще: стоит ли СК "припугнуть" что я буду жаловаться в комиссию по лицензированию СК (пока не знаю как она называется) по факту сильного занижения выплаты?Или бесполезно?Буду Очень благодарна за ответ.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Делаете независимую экспертизу и в суд.
В претензиях, я лично, смысла на вижу, если у вас все документы на руках.
 
Верх Низ