Очень нужна помощь\совет

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cursed

Guest
temu nado v avtoLedi ibo tut situetion for love! )))

skaji emu chto takim metodom, on tochno ot tebia ni chego ne smojet poluchit', a tol'ko vse usugubit
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Не надо никакой силы!!!!! И обижать никого не надо!!!! Я просто совета спросила- как лучше поступить! И мне не надо войну устраивать всем городом на одного человека!!!! так же и от разрыва сердца умереть можно!!! за работу я заплатила,и ссора произошла не из-за машины, а личного характера(ни ко мне никто не приставал, ни я ни к кому не приставала).Мне нужно просто забрать запчасти(привод, панель, лебедка) и все!

ЭЭЭ мож Вам помочь с транспортировкой? ко мне в багажник поместиться всё включая вашего "друга"
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если лебедка пойдет как откат, я никого обижать точно не буду, даже могу вас помирить,и сегодня все заберем)))

Какой ты однако мелочный!!! откаты требуешь сразу, а вот чтоб просто так помочь девушке? а лебёдку возьму я:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Поподробней расположение гаража, обозначим как место ближайшей савторушки.
Совет по ситуации, пусть доделает работу, за которую заплачены деньги и вернет все запчасти, которые остались после ремонта и куплены на твои деньги. Если проблема в том, что ты не можешь сама забрать запчасти - могу подъехать, сказать, что от тебя и забрать все, что надо, потом передать тебе лично в руки.
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
гараж на 1 дачной, работу доделывать уже не актуально - ремонт произведен)))) багажник у меня тоже башой-башой)))а по теме-несколько человек уже согласилось поехать со мной в качестве моральной поддержки на переговорах...если кому интересно составить нам компанию, буду рада познакомиться))))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну значит следующая савторушка на 1ой дачной? Устроим зазыр и тест-драйв сиерры!

А? :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
гараж на 1 дачной, работу доделывать уже не актуально - ремонт произведен)))) багажник у меня тоже башой-башой)))а по теме-несколько человек уже согласилось поехать со мной в качестве моральной поддержки на переговорах...если кому интересно составить нам компанию, буду рада познакомиться))))

А дашь на сиерре прокатиться?
Говори сразу биты, арматуру, колющее, режущие оружие брать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Предлагаю встречу завтра, нагрузить этого осла, и сказать, что это так шутят на АвтоСаратове)))
 
AlexI

AlexI

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Наказать супостата!!!
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Танюш! Ждем время и место встречи;)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Время 19.00, реквизит простыня и лопата.)))
 
S

Stealth™

Guest
Выслушано мнение только одной стороны конфликта.

As usually.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не, сегодня у него последний шанс зарегиться на форуме и все пояснить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ