очень прошу без шуток и подколов

  • Автор темы Радуга
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
машины вскрывал и откатывал


не вариант ... люди разные есть,наверняка есть суки которые при свиделях докажут что ты вскрыл машину в которой пропала N сумма денег ну или другово борохла .... лучше так откатить. У политеха, около общаги ФЭТиПА вроде, народ оку поднял и поставил на крыльцо, водитель говорят был в шоке ....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
С такими людьми обьщатся на тему, что так поступать не хорошо - бесполезно, они априори считают себя выше других и им пох... на ваши неудобства. Только с позиции грубой физической силы можно до них достучаться, если-же очевиден факт того, что силёнок маловато для открытого противостояния, то партизанская война - (можно сжечь, можно кирпичь с 10 того этажа запустиь), если-же Вас пугают ещё и последствия столь радикальных методов, то Вам остаёться только тупо терпеть все их выходки и читать умные книжки по медитации. Искать Добрую фею, которая за Вас заступиться и отмудохает этих гоблинов, на мой взгляд тоже бессмысленно, время отважных рыцарей и храбрых героев к сожалению прошло и сейчас все заботяться о своей шкуре и о состоянии своего кошелька. Вот такая вот правда жизни. Чисто ИМХО.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не вариант ... люди разные есть,наверняка есть суки которые при свиделях докажут что ты вскрыл машину в которой пропала N сумма денег ну или другово борохла .... лучше так откатить. У политеха, около общаги ФЭТиПА вроде, народ оку поднял и поставил на крыльцо, водитель говорят был в шоке ....

Да мне по барабану какие есть сцуки! Если я выхожу куда то срочно ехать, а выгнать машину не могу, что посоветуешь делать? Да и перед тем, как вскрывать или откатывать машину, я весь двор обхожу с опросами на предмет поисков хозяина машины или, если она на сигнализации стоит, пинаю ее долго.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
С такими людьми обьщатся на тему, что так поступать не хорошо - бесполезно, они априори считают себя выше других и им пох... на ваши неудобства. Только с позиции грубой физической силы можно до них достучаться, если-же очевиден факт того, что силёнок маловато для открытого противостояния, то партизанская война - (можно сжечь, можно кирпичь с 10 того этажа запустиь), если-же Вас пугают ещё и последствия столь радикальных методов, то Вам остаёться только тупо терпеть все их выходки и читать умные книжки по медитации. Искать Добрую фею, которая за Вас заступиться и отмудохает этих гоблинов, на мой взгляд тоже бессмысленно, время отважных рыцарей и храбрых героев к сожалению прошло и сейчас все заботяться о своей шкуре и о состоянии своего кошелька. Вот такая вот правда жизни. Чисто ИМХО.

Подпишусь под каждым словом. Обидно только, что таких людей становится многовато. И учить их нужно.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
У политеха, около общаги ФЭТиПА вроде, народ оку поднял и поставил на крыльцо, водитель говорят был в шоке ....
я когда в университете учился мы одному так москвич 412 между двумя деревьями впритык поставили ))))
 
Д

Дмитрий

Новичок
Регистрация
10.07.2006
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Одному злому преподу из универа однажды закопали машину почти по крышу в какой-то строительной яме ) И хрен ли, он только злее стал )
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Одному злому преподу из универа однажды закопали машину почти по крышу в какой-то строительной яме ) И хрен ли, он только злее стал )

Эт чем он так вам не угодил ?? :), и в каком универе :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Одному злому преподу из универа однажды закопали машину почти по крышу в какой-то строительной яме ) И хрен ли, он только злее стал )

Ну и? Надо была препода перед закапыванием в машину посадить.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Пасту гои (или гоя, или гея - не помня как правильно в бензобак). Ни кто ни чего не заметит, двигатель износиться, на вид естественно, но за неделю. Короче он не преедет, будет на кап. ремонте. И в следующий раз сделай анологично. Раз 5-6. Его транспорт теперь не помешает, увидишь велосипед у ворот, просто отодвинь и заезжай. Купить её можно на сенном, зелёная такая для полировки применяеться, тока в бензине, или растворителе надо растворить ато в сетке бензобака застрянет, и тогда ему даже фильтры не помогут.
Но проще дать ему в морду.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Я наверно, опять буду непопулярен со своим мнением...
Во-первых, нигде не написано, что он регулярно туда приезжает и оставляет машину.
Во-вторых, в жизни бывают разные ситуации, может ему срочно надо было по важному делу, и не было времени задуматься о месте парковки. Или просто чел задумался и ошибся (пусть камень бросит, кто сам без греха).
Ну а далее, если он тут на форуме напишет свое видение конфликта, то, вполне вероятно, его можно будет по-человечески понять.

Например расскажет, что он врач, устав после трудной работы с пациентом на дому возвращается к своей машине, попутно вспоминая, что не очень удачно утром припарковался и чувствуя угрызения совести.

Вокруг машины бегает кругами совершенно посторонняя дикая девка и благим матом орет что-то невразумительное.
Врач сначала пытается как-то ее успокоить, но та не способна воспринимать вербальные знаки.
Мало того, подтягиваются ее чокнутые родственнички, начинают размахивать руками и угрожать разломать машину, за которую врач еще не все долги отдал.

Слава богу, на жуткие крики выбегает сын пожилого пациента. Он преисполнен благодарности к врачу, готов порвать на куски любого, кто нападает на ставшего сегодня спасителем доктора.
Правильно оценив ситуацию по слышным на весь квартал угрозам физической расправы, он предусмотрительно захватывает с собой биту.
Естественно, он встает на защиту доктора, причем обе стороны конфликта реально перестают фильтровать базар.
Радует то, что им хватило ума и выдержки разойтись без травм.
Теперь оба сидят по домам и трясутся от злости и непонимания.

Как вам такая версия?
 
C

Cursed

Guest
Я думаю что надпись на воротах может сыграть свою роль....Только подписать что будут такие то последствия и все!!! А что если вызвать Эвакуатор?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Удален дубль.
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от telesar
Я наверно, опять буду непопулярен со своим мнением...
Во-первых, нигде не написано, что он регулярно туда приезжает и оставляет машину.
Во-вторых, в жизни бывают разные ситуации, может ему срочно надо было по важному делу, и не было времени задуматься о месте парковки. Или просто чел задумался и ошибся (пусть камень бросит, кто сам без греха).
Ну а далее, если он тут на форуме напишет свое видение конфликта, то, вполне вероятно, его можно будет по-человечески понять.

Например расскажет, что он врач, устав после трудной работы с пациентом на дому возвращается к своей машине, попутно вспоминая, что не очень удачно утром припарковался и чувствуя угрызения совести.

Вокруг машины бегает кругами совершенно посторонняя дикая девка и благим матом орет что-то невразумительное.
Врач сначала пытается как-то ее успокоить, но та не способна воспринимать вербальные знаки.
Мало того, подтягиваются ее чокнутые родственнички, начинают размахивать руками и угрожать разломать машину, за которую врач еще не все долги отдал.

Слава богу, на жуткие крики выбегает сын пожилого пациента. Он преисполнен благодарности к врачу, готов порвать на куски любого, кто нападает на ставшего сегодня спасителем доктора.
Правильно оценив ситуацию по слышным на весь квартал угрозам физической расправы, он предусмотрительно захватывает с собой биту.
Естественно, он встает на защиту доктора, причем обе стороны конфликта реально перестают фильтровать базар.
Радует то, что им хватило ума и выдержки разойтись без травм.
Теперь оба сидят по домам и трясутся от злости и непонимания.

Как вам такая версия?

Я, конечно, понимаю твое желание поспорить. И доводы приводишь довольно убедительные для нормальной ситуации. Но может быть, перечитаешь внимательно цитаты из исходника??? Сильно твои доводы подходят под это:

Цитата:
Сообщение от Радуга
...весь день его машина простояла! а когда вечером он всеже соизволил прийти и я высказала ему притензию он не особо торопился убирать машину, сказал сейчас приду! меня это наглость пролсто взбисила я стала ему говорить чтоб он немедленно ее убрал тут подошел к нему еще мужчина и вышел мой брат и мама! вообщем все стали разбираться но они считали себя правами... ...а второй так вообще умом тронулся притащил биту и стал орать благим матом...


З.Ы. Как врач, могу тебя почти с полной достоверностью заверить, мои коллеги, какие бы не были уставшие, так себя не ведут. И битами не угрожают. Может, кто из коллег придет и поправит меня.

З.З.Ы. Девушка немного эмоционально всё изложила, даже поправ правописание, но её можно понять.
__________________
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Я, конечно, понимаю твое желание поспорить.
Нет, Игорь, я писал не от желания поспорить.

Просто хочу сказать, что осуждать кого-либо и советовать столь категоричные методы отмщения можно лишь выслушав мнения обеих сторон.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет, Игорь, я писал не от желания поспорить.

Просто хочу сказать, что осуждать кого-либо и советовать столь категоричные методы отмщения можно лишь выслушав мнения обеих сторон.

Это то я, как раз и понимаю. А, кстати, про методы отмщения! Я эти присоветованные штучки никоим образом не одобряю. А то, что делаю для освобождения своего гаража, местью не считаю. И насчет второй стороны, сильно сомневаюсь, что сюда кто нибудь из низ зайдет.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
А также, учитывая превалирование эмоциональной составляющей в словах Радуги, мне трудно представить реальную картину случившегося.
И я боюсь даже представить, как она себя вела там, на месте происшествия.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Быд фигня такая около моего гаража.... тип какой-то ставил космич недалеко от ворот.... один раз я его тросом дернул.... нифига не понял.... Оставил записку под дворником, что так делать не хорошо, причем без оскарблений, но с давлением на психику ))) хоть и было это в 2 ночи, когда я уставший и злой приехал с работы ))) больше так не ставил ))))
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Семечек на крышу насыпать и птички сами все сделают.

А если посторонних нет то номера снять и выкинуть... на всю жизнь запомнит.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Я наверно, опять буду непопулярен со своим мнением...


Вокруг машины бегает кругами совершенно посторонняя дикая девка и благим матом орет что-то невразумительное.
Врач сначала пытается как-то ее успокоить, но та не способна воспринимать вербальные знаки.
Мало того, подтягиваются ее чокнутые родственнички, начинают размахивать руками и угрожать разломать машину, за которую врач еще не все долги отдал.



Как вам такая версия?
версия шикарная! вам бы раасказы писать! единственный нюанс называть меня девкой по меньшей мере не тактично!
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
да и еще дикая я или ручная не вам судить! а матом я вообще не ругаюсь в принципе! это так к слову! так что выставлять меня в подобном свете просто недозвалительное хамство!
 
Верх Низ