Очень важно ваше мнение!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
согласен с мнением что не будет пользоваться популярностью
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
""""""""""""""""просто хочу сказать KapriZnaya Лен, мы с Наташей по тебе очень скучаем, ты ваабще реальный мужик ???????-""""""""""


Почему мужик? Я 20 лет думала что я девушка. Черт!!!!! Давйте как нить с тобой и Наташей встретимся. Возьмите меня на дозор как нибудь, если вы еще играете.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Лен ты уже в Дозор захотела. О как тебя зацепило.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Возьмите меня на дозор как нибудь, если вы еще играете.

Мы бы с радостью, да нет времени играть в эти Дозоры))
В Хвалынск вот на выходных едем... давайте лучще как нить на лыжах беговых сообразимся?))))) Чорт.... какие лыжи?))) Никаких лыж... ))

ХЗ, а вообще нада че нить придумать и правда... как нить, когда нить... как обычно кароче))) через год и случайно)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за мнение. В принципе я и сама так считала, но просто одно мое мнение ему было не достаточно и я не могла правильно сформулировать, то что вы сказали все вместе. Теперь я ему это покажу, он конечно расстроиться наверно, но зато не будет тратить время на заранее проигрышное дело, а займеться чем то полезным. По поводу автошколы - он сам инструктор в автошколе и у него есть сотрудник, который получил в этой школе права, а через год его уже инструктором взяли. Так вот придешь в автошколу, одному попадется нормальный как он (>10лет стажа), а другому такой вот мальчишка со стажем 1 год. Вот так. Пасиб.

Интересно, как инструкору в автошколе приходят такие гениальные идеи. Кстати, мне инструктор в автошколе подарил книжечку, года так 89 выпуска, как раз по теме. Там от посадки в авто до сдачи экзамена в ГАИ. Т.е. все необходимое.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я думаю будет /лично для меня/, т.к. постоянно с инструктором заниматься времени просто нет, а книжку умную почитать пока в такси сидишь можно.

Пипец. Вождение в мрэо тоже теоритически сдавать будешь?
Ту автор: -1. Это спам, а не литература.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Идея супер, пользоваться спросом будет точно.
Главное - удобный формат (покет-бук), цветные иллюстрации и разбавить текст анекдотами в тему. И название поэнергичнее. Если туда еще включить ПДД и КОАП - будет вообще замечательно. Это умудрённым опытом автомобилистам кажется, что они обладают сокровенным Знанием и Опытом. На самом деле, на волне прогрессирующего идиотизма будут покупать всё, что угодно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Идея супер, пользоваться спросом будет точно.
Главное - удобный формат (покет-бук), цветные иллюстрации и разбавить текст анекдотами в тему. И название поэнергичнее. Если туда еще включить ПДД и КОАП - будет вообще замечательно. Это умудрённым опытом автомобилистам кажется, что они обладают сокровенным Знанием и Опытом. На самом деле, на волне прогрессирующего идиотизма будут покупать всё, что угодно.

Тогда лучше издать такие буклеты: "Тыщща и один рецепт снадобья для успешной сдачи на права!", "Способы несилового воздейстия на мозг инструктора ГИБДД", "Определение ответов устного экзамена в ГИБДД по кофейной гущще.", "Зомбирование инспектора" ну и тыды.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот ещё тема для книги: Из рубрики "По щучьему велению:
Прямое подключение к карме автомобиля и управление им силой воли"
))))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
...Надо было эту штучку плавно отжать, а ручечку в другую сторону (с)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
если книжку начнут продавать, предупредите.. я перестану ездить тогда.. страшно будет.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
книжка самоучитель - баян..
если инструктора не понял можно и самоучитель полистать.. но один куй практика рулит..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
книжка самоучитель - баян..
если инструктора не понял можно и самоучитель полистать.. но один куй практика рулит..

Да брось ты! Какая нафик практига? На дворе 21й век! Через блютус с мобильнека прямо в моск закачиваешь инструкцию и поехал!
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну однако согласись, что начинать ездить с инструктором после прочтения/изучения подобной брошюрки будет гораздо легче и самому и инструктору. Так что, я думаю, что определённый смысл в этом есть. Человек уже хотя бы знать будет что к чему и для чего в пепелаце предназанчено :)

Другое дело, что если она будет называться что-то вроде "Обучение вождению без инструктора", то это не вариант. Без опыта и совета знающего - блины-то печь не научишься ))

По поводу того, что таких полно уже... Ну, наверное... Авто - очень распространённый атрибут жизни. Например, книжек вроде "Винда для чайнегов" или по Офису миллионы, однако их выпускают и выпускают, переиздают и дополняют. Видимо оно того стоит. Тут уже специалисты нужны, чтоб посоветовали, как грамотно приподнести такую брошюру.

Как-то так.

+1)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Педаль сцепления - самая левая. Работают с ней левой ногой, всей голенью, при этом пятка висит в воздухе.

:(((((( у меня походу машина сломанная - самая левая у меня - тормоз... И жму я на неё правой ногой, блин надо теперь переучиваться.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да брось ты! Какая нафик практига? На дворе 21й век! Через блютус с мобильнека прямо в моск закачиваешь инструкцию и поехал!
:girl_haha:
а в 22 дети будут рождаЦа с колесегами вместо ног и с аккумуляром вместо сердца?)))):drag:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
продажи книги от ее содержания обычно мало зависят, а такой самоучитель может и будет продаваться неплохо. для компьютера же симуляторы обучающие, которые мало похожи на реальность тоже ведь продаются :)
но вот научиться по ней ездить нормально врядли получиться, практика нужна, а практиковаться без инструктора и с книжкой за рулем неудобно и не безопасно. хотя... кто знает может у кого-то и получиться, но, помоему, подавляющему большинству книга будет бесполезна.
 
Верх Низ