Очередная тема про встречку и про ИДПС-свидетеля

  • Автор темы Heretic
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"не видел" знак и "отсутвие" знака это разные вещи, в твоем случае знака не было, в случае автора знак висел. Разницу не находишь?

Т ы о чем ваще? :eek:hmy:

рисую ситуацию...
...но знаков при выезде из дворов каких либо вообще нет...

1) если знаков нет то что? (ибо настаивали на встречку и лишение)
2) является ли свидетелем при административных делах ИДПС (напарник...) да и вообще..
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
"не видел" знак и "отсутвие" знака это разные вещи, в твоем случае знака не было, в случае автора знак висел. Разницу не находишь?
А где он висел-то? Сказано же ясно, на выезде из двора знаков нет.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
надо настаивать на своём. Кстати а чем дело-то закончилось?

Меня просто недавно прав хотели лишить кто знает на НИИ кольцо есть так вот там если выезжать со стороны бывшег осмарт кауфа ан кольцо там типо 2 сполшные так вот я там выехал меня гайцы за кольцом встертили типо всё права лишение т.д. т.п. пошил смотерт ьдве полосы они там оказались плохо прорисованы ну вообщем дело полюбовно закончилось выпиской мне штрафа на 100 р. я это к тому что они неас должны развести, а наше дело не разводиться:148: и стоять всегда на своём.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
надо настаивать на своём. Кстати а чем дело-то закончилось?
да с ними третий человек был,
он "проездной" показал и их отпустили:)
а Херетик, просто решил уточнить данный вопрос:)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
да с ними третий человек был,
он "проездной" показал и их отпустили:)
а Херетик, просто решил уточнить данный вопрос:)

я там просто частенько тусю и обычно выезжаю задом через этот самый сфетофор да и погазам не думюа что меня их пятёрка догонет)) ну а если всё же перехватят надо будет доказывать уже им а не мне
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
обычно выезжаю задом через этот самый сфетофор

не буду утверждать, но что то мне подсказывает, что движение задом на данном участке
как раз запрещено, им будет достаточно записи, твоей езды задом:)
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
надо настаивать на своём. Кстати а чем дело-то закончилось?

Меня просто недавно прав хотели лишить кто знает на НИИ кольцо есть так вот там если выезжать со стороны бывшег осмарт кауфа ан кольцо там типо 2 сполшные так вот я там выехал меня гайцы за кольцом встертили типо всё права лишение т.д. т.п. пошил смотерт ьдве полосы они там оказались плохо прорисованы ну вообщем дело полюбовно закончилось выпиской мне штрафа на 100 р. я это к тому что они неас должны развести, а наше дело не разводиться и стоять всегда на своём.

Было такое дело. 15 минут потрачено на доводы с обоих сторон. Сошлись на том, что при таком маневре нет состава нарушения.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Леха доказывай знака нету =нарушение нету!!! ты из двора 5 этажки выезжал!? тама не кирпича не направление движение нету... !
про 2 доказывай в суде что он является заинтересованным лицом больше протоколов = больше выходных!
 
Верх Низ