Очередной отжиг месье Саркози

  • Автор темы Lenchen
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну на сколько мне известно))) МО РФ согластно положения о прохождении воинской службы заключает контракты только с Гражданами РФ (какое же это наёмничество,Вы путаете понятия элементарно) по поводу 12000евро утверждение было про "коренных москвичей на стройках", в легионе , на сколько мне известно , рядовому в районе 800-1000$ платили в 90 х годах (опять выуживаете из поста то что ХОТИТЕ ВЫУДИТЬ и представить,меня недалёким).В легионе служат в основном не французы,присягу они не президенту и Республике приносят,как солдаты метрополии,а собственно Легиону,Вы собственно что зациклились на этих легионерах,это сброд со всей Европы и окрестностей.
Шеф, ни в коем разе!... О Вашей недалёкости и слова не сказано в моих постах... То, что в легионе собрирается весь сброд со всего мира- это давно не для кого не секрет, солдаты удачи, блин... Сейчас на свою голову наведу бурю возражений с вашей стороны, но и из наших контрабасов нестоит делать клуб интелектуалов "Что? Где? Когда?"... По крайней мере в наш военкомат в рядовой состав нанимаются далеко не паиньки: в основном те, кто не нашёл себя в гражданской жизни, пришёл с армады, попил водяру, помыкался без работы, вытрахал нервы родным и близким, и , в период просветления от похмелья, побрёл к камиссару писать заяву на контракт... Не утверждаю, что ВСЕ контрактники такие, но многие из тех, кого знаю лично я( городок маленький!) -примерно подходят под эти параметры... Ещё раз пардон...
 
Z

zug

Guest
Шеф, ни в коем разе!... О Вашей недалёкости и слова не сказано в моих постах... То, что в легионе собрирается весь сброд со всего мира- это давно не для кого не секрет, солдаты удачи, блин... Сейчас на свою голову наведу бурю возражений с вашей стороны, но и из наших контрабасов нестоит делать клуб интелектуалов "Что? Где? Когда?"... По крайней мере в наш военкомат в рядовой состав нанимаются далеко не паиньки: в основном те, кто не нашёл себя в гражданской жизни, пришёл с армады, попил водяру, помыкался без работы, вытрахал нервы родным и близким, и , в период просветления от похмелья, побрёл к камиссару писать заяву на контракт... Не утверждаю, что ВСЕ контрактники такие, но многие из тех, кого знаю лично я( городок маленький!) -примерно подходят под эти параметры... Ещё раз пардон...

+1 здесь с Вами,одно дело "сверчки" (служил он срочкную мех водом например и на сверх срочной служит мех водом,опыт уже есть ,технику знает,службу тоже)))) ),а другое контрактники так называемые,в Забайкалье я ужоснулся в 90 х (да и сейчас видимо такое же положение дел)кого только не понабирали,бичи одни,всё вещевое имущество практически сразу попродовали-пропили,работы то небыло никанкой,вот на халяву такую и потянулись разного рода "авантюристы".
 
Верх Низ