Очередной развод гайцев - "красный свет"

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ППЦ. У нас комендантский час может ввели? Или у вас лица настолько преступные? :)
Вопрос о том, введен ли у нас комендантский час, очень хорошо действует на ментов. А еще хорошо действует, если номер их жетонов записать или хотя бы поинтересоваться им.

Я у дома жену как-то встречал с работы в 2 ночи, прицепились сотрудники ППС (кошмар, кого только туда берут - вот это хлюпики недоношенные...), типа нельзя так поздно на улице находиться, нарушение правопорядка, криминальный район у нас, сейчас заберем до выяснения обстоятельств - как прицепились, так и отцепились. Не любят они, когда их лица запоминают, спрашивают фамилии и номер нагрудного жетона. Палятся.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Помницца, 3 недели назад именно в этой будке нас с товарищем пробивали на штрафы - мы были задержаны нарядом милиции, мирно прогуливаясь по ул.Радищева в 2 часа ночи

Даже если бы и были не оплаченные штрафы,разве имеют права забрать в обезъянник? Ты вроде как пешком был :scratch_one-s_head:

Сори! ))) Только ща вспомнил,что пешиходов тоже штрафуют,так что думаю могут.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Даже если бы и были не оплаченные штрафы,разве имеют права забрать в обезъянник? Ты вроде как пешком был :scratch_one-s_head:

Сори! ))) Только ща вспомнил,что пешиходов тоже штрафуют,так что думаю могут.

Да они даже не пытались денег клянчить за штрафы или как-то напрячь, просто пробили по компу и как факт сказали:у вас неоплаченные штрафы.
 
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Срок давности за административку 1 год. пробивать не имеют права не зависимо от стационарного поста, в патруле должен находиться мировой судья и только он может пробивать на штрафы и т.д.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Срок давности за административку 1 год. пробивать не имеют права не зависимо от стационарного поста, в патруле должен находиться мировой судья и только он может пробивать на штрафы и т.д.
В мемориз :)
 
Верх Низ