Очередной "развод" или "крик о помощи"?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
больше 3 лет выплачивается просто пособие щаз размер не скажу, но лет 5 назад - он был 70 рублей
сейчас 350руб, и 600руб для одиночек
И для матерей-одиночек в нашем государстве есть кое-какие но привилегии...
имеют, но это еще надо доказать выстоять все очереди и начать пользоваться

а с 1,5 до 3 лет если официально сидеть в декрете,лично мне платили 50руб в месяц, и без каких либо приколов(((
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
я полагаю что это тонкий развод

в пользу первого говорит наличие счета в банке, и что самое главное - отсутствие каких бы то ни было контактов кроме этого счета.
доведенные до предела люди оставили бы и номера телефонов, и адрес.

Почему же? Просто здравомыслящим человеком, которому по прочтении данного объявления первое что приходит на ум.
Естественно не могу ничего утверждать, но скорее всего это расчет на сердобольных граждан. Мошенников развелось...
А по теме, был бы телефон, завтра же набрал бы, и убедившись что это правда - помог бы.

+ Многа:

Я думаю, что многие помоглибы не финансово, а игрушками, одеждой итд, а, судя по всему, в данном случае это не требуется..... -> Развод ИХМО
 
ППШ

ППШ

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
0
Господа, это чистой воды разводилово! Это же классика! Еще папа Гиляровский в своём труде "Москва и москвичи" подробно описал способ отъема денег у населения посредством попрошайничества с малолетними детьми. И спустя 100 лет ничего не изменилось. Всё те же мужики в автобусах и на вокзалах, дети которых( а может и не их дети) страдают от того, что их таскают целыми днями на "работу". А использование цветной полиграфии и банковских реквизитов -это эволюция, прогресс в этом грязном деле. Эти тонкие психологи как всегда пытаются играть на лучших чувствах людей.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Господа, это чистой воды разводилово!
к сожалению я к этому склонялся. Но помните, может мамаша не такой тонкий психолог и забыла указать номер телефона. Я бы на её месте переписал объявление и указал номер телефона:to_clue: и реквизиты банка, в котором расположен этот Л/С
PS моя просьба к мамаше вряд ли выполнима, потенциально у неё нет выхода в интернет и навряд ли она прочтет рекомендации
А с лицевым счетом вообще облом, т.к. не указан банк и его реквизиты
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Эти тонкие психологи как всегда пытаются играть на лучших чувствах людей.
а когда, "эти тонкие психологи" реально собирают средства на лечение, например ? тоже разводилово? или вы о таких случаях не слышали?
 
ППШ

ППШ

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
0
а когда, "эти тонкие психологи" реально собирают средства на лечение, или вы о таких случаях не слышали?
Признаться честно- слышал, но только через СМИ, с привлечением общественных организаций и т.п. А то, как один мужик по автобусам в течение полугода говорил, что у его ребенка через 3 дня операция- видел, поэтому и написал.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
один мужик по автобусам в течение полугода говорил, что у его ребенка через 3 дня операция- видел
я тоже много подобного видела - поэтому не подаю... принципиально...... ни-ко-му!!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А почему эта мамочка просит денег?А не пытается их заработать?Это только мне в голову такой вопрос приходит?

Не...мне еще такие мысли свойсвтенны...каждый раз ,когда я подобное вижу...
 
Верх Низ