очередной развод

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
дае стоял в аварии
приезжпает гаи и начали его разводить что у него нет бампера(типа ездить не может) и отсутствует передний номер(он на стекле был) типа заберем на штраф стоянку за езду без номера

так вот на фразы что он вообщето стоит и видеть как он без номера ездит они немогут они типа сказали будем в суде разбираться

я им сказал чтоб показали где написано что номер на бампере должен быть они мне сказали что если умный такой счас заберем и до 8 будеш сидеть в гаи и тд

кароче очередной развод и наглость

взбесили просто -типа говорят нас не е...т что угодно напишем

потом дае поехал в гаи куда я непошел из за кучи штрафов-интересно чем закончиться- но я ему вроде сказал чтоб писал везеде несогласен и в худщем случ подписался на траф 100р за один отсутств номер))) и писал что номер потерял если что и ехал к месту ремонта а потом вспомнил что он вообще стоял и они немогли ему приписать езду без номера-тпа он его снял протереть)
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Видимо что-то есть во внешности или в поведении, если человека всё время разводят.
 
S

silencer400cc

Guest
Alex777 в принципе прав. Наверное, не столько от внешности зависит, а скорее -- от поведения. Я не знаю героя поста, и это сообщение относится не к нему конкретно, а вообще. Я, когда сел за руль, был разведен пару раз. Потом, немного понаглев и набравшись опыта, разговариваю с ними совершенно по-другому, но не "наезжая" на них. Просто обрисовываю ситуацию под правильным углом.
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Иногда, сотрудники просто сами не понимают, что необходимо выписать. Мне тоже однажды выписывали отсутствие номеров (2500), хотя они так же были на стекле, и я говорил, что максимум можно выписать это не правильное расположение. Но им все равно и выписали, а я потом приехал в гаи там мне переписали протокол на 50 рублей и отдали права.


А вообще всё понятно (Посмотреть вложение koap2007.zip):

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

P.S. Может и есть что-то во внешнем виде, но зачем протокол выписывать.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Мне даже рассказывали как до парнишки докапались, что он восьмерке персатвил номер со стандартного места между фарами на бампер.... вот

я им сказал чтоб показали где написано что номер на бампере должен быть они мне сказали что если умный такой счас заберем и до 8 будеш сидеть в гаи и тд
не понял... это что за прикол.... на каком таком основании... нах слать их.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Видимо что-то есть во внешности или в поведении, если человека всё время разводят.
+1.Мне Педя после дня рождения какого-то обе номера кверх ногами привернул нах,я ездил полдня,не замечал.И ИДПС внимания не обращали)))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Самое удивительное, что перевернутые номера остаются читаемыми и таким образом, если они установлены на штатных местах и задний номер освещается - это не запрещено.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Самое удивительное, что перевернутые номера остаются читаемыми и таким образом, если они установлены на штатных местах и задний номер освещается - это не запрещено.
Вот именно,с 20 метров...Положение инспектора (вверх ногами) при этом не регламентируется)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Видимо что-то есть во внешности или в поведении, если человека всё время разводят.

это когда меня еще разводили? ;-)

вообще странно. когда приехал в горгаи в первый раз (спасиб PND-Power) - достаточно вежливо оформили вызов.
когда они же через 6 часов приехали к нам - орали, хамили,разводили, сказали что "таких как ты надо камазами давить :to_become_senile:" итд итп.
мы приехали к ним - все снова вежливо....

...скрытые микрофоны у них стоят что ли? :blum3:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Видимо что-то есть во внешности или в поведении, если человека всё время разводят.

это когда меня еще разводили? ;-)

вообще странно. когда приехал в горгаи в первый раз (спасиб PND-Power) - достаточно вежливо оформили вызов.
когда они же через 6 часов приехали к нам - орали, хамили,разводили, сказали что "таких как ты надо камазами давить :to_become_senile:" итд итп.
мы приехали к ним - все снова вежливо....

...скрытые микрофоны у них там стоят что ли? :blum3:
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Что бы не говорили про поведение, менты сейчас обнаглели!!! Не соблюдают права водителей. Меня недавно остановили на студгородке два гайца, начали докапываться аптечка, огнетушител и т.д. я показываю. Он: телефоны есть? Я- да. Давай пробивать телефоны, штрафы. Я терпел не ругался, потом он начал досматривать авто, нагло влез на пассажирское сидение и давай лазить везде. Я говорю не имеете права без 2-х понятых! Ему по херу. Итог куча потраченного в пустую времени первый раз так со мной.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex777 в принципе прав. Наверное, не столько от внешности зависит, а скорее -- от поведения. Я.

Ты знаешь, вот лично я не перевариваю представителей сильного пола с длинными волосами. Поэтому, если бы я был гаишником, то к таким заведомо относился бы с негативом.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты знаешь, вот лично я не перевариваю представителей сильного пола с длинными волосами. Поэтому, если бы я был гаишником, то к таким заведомо относился бы с негативом.

они у меня не настолько длинные ) это старая очень фотка
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
- Нет, генацвале!
Когда у общества нет
цветовой дифференциации штанов,
то нет цели, а когда нет цели..
 
M

mordavad

Guest
Ты знаешь, вот лично я не перевариваю представителей сильного пола с длинными волосами. Поэтому, если бы я был гаишником, то к таким заведомо относился бы с негативом.
Это комплексы. Если все будут лысыми ходить, тоже лысым будете?
 
S

silencer400cc

Guest
Ты знаешь, вот лично я не перевариваю представителей сильного пола с длинными волосами. Поэтому, если бы я был гаишником, то к таким заведомо относился бы с негативом.

Возможно это просто ассоциации???(не имею ввиду топик на форуме)
У всех они разные, и это хАрАшО!
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
А что за новый прикол.вчера вечером попалась восьмерка и девятка без номеров и транзитов, но с нарисованными белой краской "типа" номерами на штатных номерных местах? И почему Гайцы на них внимания не обращают?
 
S

silencer400cc

Guest
А что за новый прикол.вчера вечером попалась восьмерка и девятка без номеров и транзитов, но с нарисованными белой краской "типа" номерами на штатных номерных местах? И почему Гайцы на них внимания не обращают?

Жертвы моды...
 
Верх Низ