Очередной свинский грипп: мифы и реалии

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Чтобы на будущее не путаться - верь мне и Рапиду.
telesar, аватарки распечатай наши, собери всё золото в доме, переплавь, сделай две ризы, и вставь аватарки туда. и молись на них. по особым дням (потом регламентируем их количество и даты) принимаем Ваши воздаяния в неограниченном количестве. и будет сЩЩЩастье.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А то, что все кроме тебя идиоты без образования, но со стадным инстиктом, мы уже поняли.

"МЫ" - это "народ".

Уважаемый, Вам кто-нибудь давал полномочия говорить от имени народа? Вы - это еще не весь народ, даже, я надеюсь, не бОльшая его часть... Так что, будьте добры, говорите от своего имени....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
telesar, аватарки распечатай наши, собери всё золото в доме, переплавь, сделай две ризы, и вставь аватарки туда. и молись на них.
###, меня раскрыли! Всего неделю назад так сделал, а уже в интернет-сми раструбили...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 060
Баллы
113
boris, не вырывайте слова из контекста.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
boris, не вырывайте слова из контекста.
Он ничего не вырывал из контекста. Вы туда все сами подогнали, после того как объявили что "мы уже поняли".
Так что из вашего "мы" вычеркните и меня, мне давно все понятно.
Кто тут дело говорит а кто троллит бесконечно.
По теме - ни одного толкового сообщения после "дезинфекции". Облажались все, кто верил в эту дурь. Вот и хватит уже. Надоело. Тема вроде как живет, а заходишь - отношения выясняют. Модераторы, закройте её нафиг.
Отвечать не буду, я всё сказал.
 
Верх Низ