один ключ для самары,байка?

  • Автор темы DOKTOR
  • Дата начала
OP
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
выкидной ключ не только на новых опелях, но и на практически всех современных иномарках с штатным дистанционным центральным замком.

ну я так навскидку Опель вспонил, просто точно знаю что у него такой.

Mogitel

да ничего, обращяйся:derisive:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не понимаю сути этой темы.Тяжело 60 грамм носить? Букварь тяжелее весит.С него начинать надо...НЛ.
 
OP
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Не понимаю сути этой темы.Тяжело 60 грамм носить? Букварь тяжелее весит.С него начинать надо...НЛ.

суть этой темы выяснить возможно- ли на ладу самару сделать единый(от замков дверей, багажника и замка зажигания) ключ,
какие существуют на сегодняшний день способы, какие могут возникнуть проблемы в процессе переделки,
в общем все что может быть связано с этим.
делать или нет дело личное,
что касается меня, я нахожу это удобным и хотел- бы увидеть такое на своем авто,

по-моему все логично, разве нет?
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Слушай,не парься пока что,как накопишь деньги,поставишь сигналку с ЦЗ,на зажигание поставишь тумблер и у тебя вообще не будет ключей,будет один брелок(повесил на держатель ремня для джинсов и удобно,или на шею шнурок от телефона или на сам телефон)
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Слушай,не парься пока что,как накопишь деньги,поставишь сигналку с ЦЗ,на зажигание поставишь тумблер и у тебя вообще не будет ключей,будет один брелок(повесил на держатель ремня для джинсов и удобно,или на шею шнурок от телефона или на сам телефон)

Если ставить тумблер на зажигание и кнопку стартера, то как быть с блокиратором руля?
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Если ставить тумблер на зажигание и кнопку стартера, то как быть с блокиратором руля?
Да просто убрать блокиратор и всё. От него толку никакого. От угона он, ну никак не защищает :)
 
OP
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Слушай,не парься пока что,как накопишь деньги,поставишь сигналку с ЦЗ,на зажигание поставишь тумблер и у тебя вообще не будет ключей,будет один брелок(повесил на держатель ремня для джинсов и удобно,или на шею шнурок от телефона или на сам телефон)

да я думал об этом, у такого варианта есть свои плюсы..., один брелок удобно, без геморроя с личинками...
но есть и минусы: внезапно вышедшей из строя акомулятор, (нередкий случай, особенно зимой), глюк сигнализации, да и малоли что может произойти с этой электроникой, ведь столько подделок вокруг...
и без ключа в таком случаи никуда,

да тем более что убрать блокиратор для меня не представляется возможным
т.к. у меня установлен блок гарант (запорный штырь можно вставить в муфту только когда рулевое колесо находится в заблокированном положении)

сейчас на повестке дня вариант с комплектом от калины (личинки замков дверей + замок зажигания,) в выходные устраивал рейд по авто магазинам но на калину ничего не нашел.

кто шарит в этом? подойдет ли мне замок зажигания от калины?
 
Верх Низ