Одинокий мужчина. В чем причина?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати попробуй развеять скуку тут) Говорят веселит пуще одиноких женщин. Они зрелище препечальное)
Да это тоже самое, не веришь - спроси у Акопяна или Куклачева.
А вообще я пришёл к выводу, что тебя троллить скучно и бесполезно, у тебя у самой чёрный пояс по этому виду извращений.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
З.Ы. Все-все Ксю, больше не мешаюсь)

Так я наоборот напрашиваюсь на парочку частных уроков в этом виде извращений... А то меня муж уже который год троллит, а я все ведусь и подставляюсь.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так я наоборот напрашиваюсь на парочку частных уроков в этом виде извращений... А то меня муж уже который год троллит, а я все ведусь и подставляюсь.
Она тоже ведется. Все ведутся. Просто каждый на своё))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
нормальных девок мало да. все курят, пьют, многие в ведро ныряют, книжки не читают, чувство юмора нет (хотя откуда оно у необразованных людей), из интересов репост всякой гадости в соц сетях типа сообществ "я .бу твои принцыпы в принципе" и т.п.

те которые ок и ето понимают у них забита голова красивой жизнью у большинства. с возрастом ето проходит, но уже поздно.

гораздно приятнее время и деньги тратить на машину напремер чем связываться с большинством телычей
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Так я наоборот напрашиваюсь на парочку частных уроков в этом виде извращений...
У нас вон Нусфератус в этом гуру - даны вон выдает) Попробуй прикинуться одинокой и попросись к нему на обучение)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
гораздно приятнее время и деньги тратить на машину напремер чем связываться с большинством телычей
Блин... А я на старости лет вот охренел, насколько приятно тратить деньги на любимую женщину...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так я наоборот напрашиваюсь на парочку частных уроков в этом виде извращений... А то меня муж уже который год троллит, а я все ведусь и подставляюсь.
Тебе ни один профессор не поможет...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Блин... А я на старости лет вот охренел, насколько приятно тратить деньги на любимую женщину...
Так вы про разное )) Ты про любимую женщину, а Новел про телычей )))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
многие в ведро ныряют
Куд-куда?

чувство юмора нет (хотя откуда оно у необразованных людей)
Да уж действительно...

большинством телычей
А это те которые в ведро?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Попробуй прикинуться одинокой и попросись к нему на обучение)

Боюсь с объемом талии, приближающемся к метру, одинокой мне прикинуться уже очень сложно..

Тебе ни один профессор не поможет...

Злой ты..
 
Верх Низ