Одноклассники.ру чтиво для размышления...

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
А за что? )) да и не общаюсь я с ними )) почти... ))
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
может доля правды в этом есть, чего не бывает на свете, но хотелось бы услышать мнения представителей органов госбезопасности.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Параноя, имхо. Если Большой Брат задастся целью, он и без интернета всяково и найдёт, и досье составит. Паспорта у всех есть? В школе все учились? Такшта всё на всех есть уже, собрано и пронумеровано, нитками прошито и опечатано. А на Одноклассниках - полтора человека всего, из общей массы.
Вон я слышал, чёто штобы быстрей паспорт получить, нада ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ сдать.
А вы говорите - права человека...

Абсолютно верно! Если при выкладывании инфы о себе испытваешь какие-то иллюзии, то, даже и не знаю, как назвать такого индивидуума. А некоторые даже в аське ухитряются свои все данные, вплоть до телефонов выложить. Но если уж выложил все сознательно, то не обессудь!

З.Ы. Гы! А Stealth параноик оказывается! Легковнушаемый! :haha:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой концептуальный бред))
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
А у меня там нет никакой инфы))) Вродебы)))) Да и фотка у меня с любимой собакой))) где моего лица толком невидно))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
-1000000
Для того они и существуют - спецслужбы - чтобы за всеми следить. Вот они и следят - и форумы читают, и наверное даже пишут - чтобы повлиять на общественное мнение, что ж тут удивляться?
И кто же из Ас стукачок?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Судьбу Петрухи из кина помнишь? :sad:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если человек чувствует опасность,даже гипертрофированно,это называется Манией преследования.В принципе,лечится.Могу порекомендовать специалистов,деньги вперед,потому что их тоже преследуют)))На Одноклассниках не писал ниче,потому что найдут,несмотря на то,что на меня полная инфа в ГНК лежит,допуск к наркотикам как никак)))Смеялся от души
 
W

welcomeinside

Guest
Если Большой Брат задастся целью, он и без интернета всяково и найдёт, и досье составит.

Ет ж целое министерство кормить нада...
А тут долбоепики в реальном (практически) времени ведут сами на себя дела... корректируют своевременно... в миллионных масштабах - реальная экономия....

А ваще "срать, срать я хотел".
Мне уже давно прятать нечего... и некогда... и не зачем.... и не куда.... гы...

А анекдот про огород картошки все таки жизненный был...
(Ты мать смотри в огороде ни копай! А то там такое!!!)

Кстати под ником "Большой Брат" скрывается толпа людей, обычных людей.... больных патриотизмом в реале там не таг многа... а остальные также куй пинают на работе...


Ой... эт ни я песал :)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Ет ж целое министерство кормить нада...
А тут долбоепики в реальном (практически) времени ведут сами на себя дела... корректируют своевременно... в миллионных масштабах - реальная экономия....

Это в общем-то мелочи. Вот американцы придумали более интересный проект - Wikmapia называется. Здесь кто-то любезно написал где находится "Engels Air Force Base", "24 hours ready pilots building", где лежат "Russian Nuclear ACLM and free fall bombs" и многое другое. А это что за квадратики? Вы не знаете как переводится "Russian Nuclear Missile Silo"?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
прикольненько) я када в милиции работала, пришлось сдавать и отпечатки, и фоткали, и всю инфу про меня выпотрошили, как в 37-м. и пашпорт када меняла - тоже отчепятки сдавала. и фотки мои по всему инету летают. и огород у меня вскопать нада на всех дачах)

а по делу: я сама попалась однажды. на одном сайте, где я разместила всю правду о сдаче госэкзаменов в родном СГУ, была моя фотка. служба безопасности одной организации, где работала преподша, откопала, распечатала, принесла. собралось заседание кафедры и долго обсуждали что-то. боялись, что дойдёт до ректора. пугали меня, угрожали, чтобы я удалила всю писанину. но я отказалась. с треском выпустилась из универа - моя фамилия до сих пор в дрожь бросает преподов кафедры.
 
Верх Низ