“Одноклассники.ру” стал платным для новых пользователей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а причем тут доступ к почтовому ящику?
у меня письма не хранятся в ящике, пароль к ящику не совпадает с паролем к одноклассникам. Я не шучу, я правда не поняла что произошло
а самое главное что оценки этой новой фотке ставятся лучше чем моим, а меня то на ней нет :)
При том, что пароль приходит по почте.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну а чё! Всё наша жадность, желание нахапать побольше и побыстрее. Сейчас начнется отток пользователей на сайты "в контакте" и "одноклассники.км.ру" Тем более, что они более приятные и адкватные. Жаль тех, кто плотно подсел на одноклассников. Уроды владельцы сайта. Больше и сказать нечего. Хотя там особбо никогда и не зависал, но знаю многих, кто реально будет рвать на себе волосА. :dirol:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Абсалютна пофик.
Как кто то когда то сказал про Дом2- это "передача "О жизни насекомых" для насекомых". Вот по ощущениям с одноклассниками та же пестня (в контакте я хз - не зареган я там но я так понимаю те же штуки но только вид сбоку). А от одноклассников я пароль не помню с год уже наверна, а почта модная на которую регился тоже давно канула в лету и жисть прекрасна :))) Была потребность посетить этот сайт когда этим летом собирали встречу выпускников - но и то как то обошлись без меня - все остальные я так понимаю там зареганы и пароли хорошо помнят :))))
 
Последнее редактирование:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Посещаю одноклассников примерно раз в 2-3 дня. На "вконтакте" не зареген.

Волосы на голове рвать не буду )))
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Хорошая в принципе вещь - помочь встретиться старым друзьям - превратилась в какую-то чушь6 то ли бизнес . то ли коммерция.
Хотя мне на этом сайте и бывать не приходилось - кто мне нужен, того и так можно найти.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
давно уже удалил себя с ентого ресурса.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
odnoklassniki.km.ru

в контакте - дизайн вообще не воодушевляет )))
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
я в контакте:) Превед чекистам)


А типа к контакту чекисты отношения не имеют?)
По поводу колхозного дизайна однокласснегов +1, но я тоже нашел на нем кучу людей, которые про вконтакте даже и не слышали.
 
Верх Низ