Одолжите погонять ноутбук!

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тут ссут свою машину без номеров дать пофоткать или бабки, мойку и чуть не минет за это требуют, а ноут эт вообще нереально, лучше их в соседних темах по 3 рубля годами продавать :a8e6cd7183adb9a51c1

Это потому, что никто не хочет бесплатно быть соучастником мошенничества.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Den Extreme,за грамотный минет и не такое найти можно :pleasantry:
 
OP
Y

Yujen

Guest
Den Extreme,за грамотный минет и не такое найти можно :pleasantry:
что значит грамотный?
"Если женщина не только красивая, но и умная, то заниматься с ней сексом не только приятно, но и интересно!" Так чтоли? :b3b4e46f21f040a62b4
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
что значит грамотный?
"Если женщина не только красивая, но и умная, то заниматься с ней сексом не только приятно, но и интересно!" Так чтоли? :b3b4e46f21f040a62b4

Говорящий рот? o_0
 
OP
М

Многомама

Guest
не,вы мне четко скажите тогда, что надо то за ноут такого предложить,что бы мне его дали погонять??

я все лишь попросила, кому жалко тому жалко,кому нет, тот напишет,я надеюсь)) тем более предложения уже есть)))
 
OP
М

Многомама

Guest
samsung q1 ultra, только он немного не удобен, но читать форумы и смотреть кино в самый раз

мне сказали что у него клава какая то неудобная..а мне предстоит много печатать))) но за предложение огромное спасибо))
 
OP
Y

Yujen

Guest
мне сказали что у него клава какая то неудобная..а мне предстоит много печатать))) но за предложение огромное спасибо))
подключи любую USB клаву :)
у него 2 usb входа, сетевая, вифи, блютуз, выход на монитор
 
Верх Низ