Offroad Party "Bobroff Racing" (Гонка внедорожников)

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Партизаны - красавцы)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Суперпрофи"

Приехала ещё одна нива его вытаскивать и у неё умерли передние колёса
в итоге обе нивы вытащил древний Nissan Patrol. Причём стоить заметить что поднимался он в горку
Ну, Воробъёвскому Патрулю эти две нивы не тяжёлая ноша...
Я вообще не понимаю, какого он туда полез... Хотя. как потом сказали паренёк был в тот момент уже очень "хороший"... Я его видел уже позже, когда он гарцевал между припаркованными машинами... В общем за шоу - зачёт, за неумение ездить и езду в н/с - низачёт...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот именно, что другие-то туда не лезли. Почему, если в этом якобы логика какая-то была?
Возможно, что потому, что другие могли пройти по колее, а он уже мостом цеплял...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Возможно, что потому, что другие могли пройти по колее, а он уже мостом цеплял...

У них были какие-то проблемы с машиной, возможно поэтому так и ездили.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Ну, Воробъёвскому Патрулю эти две нивы не тяжёлая ноша...
Фигасе - не тяжёлая... У первой машины морду начало засасывать. И второй закопался. Мы когда второго(у которого передние колёса сдохли) толкали, наоборот ещё сильнее закопали. Я думал трактор надо. А тут вон чё. Один патруль вытащил обе, без особого напряга и в горку.
Я вообще не понимаю, какого он туда полез...
Он хотел поближе подъехать. Там где все участники в грязи вязли. Первую лужу преодолел, вторая глубже оказалась.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Фигасе - не тяжёлая... У первой машины морду начало засасывать. И второй закопался. Мы когда второго(у которого передние колёса сдохли) толкали наоборот ещё сильнее закопали. Я думал трактор надо. А тут вон чё. Один патруль вытащил обе, без особого напряга и в горку.

Ничего страшного там не было.) У "второго" отказал передний привод, а так бы сам выехал.
И обычный УАЗ на нормальной резине вытащил бы эти нивы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
+1, Ничё там не было сложного, я не стал предлагать помощь ибо длинной стропы у меня нет, а с короткой была вероятность зарыться самому...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
:blink:
Тычё? Куда стоковой, тяжёлой, длиннобазной Фроське на стандартных колёсах тягаться с Ренглером? Эт не реально...

Нивы обошли "котлеты" и рэнглер..., мне казалось это не реально...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нивы обошли "котлеты" и рэнглер..., мне казалось это не реально...
ОДНА Нива в "Суперспорте" обошла ОДИН прототип... Но Нивой то произведение инженерной мысли ИМХО назвать всё-таки сложно...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
В спорте нива заняла первое место в классе, и пятое в абсолюте, обойдя газ-69 и JEEP, В суперспорте нивауступила двум уазам.., заняв 3е место в классе и третье в абослюте. Я щитаю весьма неплохо.
То что они уже не совсем нивы это да, но и конкуренты не "Дети"...
p.s. вон чо Андрей111 про ниву пишет, незнал
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
ОДНА Нива в "Суперспорте" обошла ОДИН прототип... Но Нивой то произведение инженерной мысли ИМХО назвать всё-таки сложно...

Эта нива обошла не один прототип, а два или три. И в ней все агрегаты от нивы, только порезана она сильно.

Другая нива заняла первое место в категории спорт.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Какая разница нива или запор? Подготовить можно всё что угодно - вопрос финансов и желания. И если кто-то средненько выступает на единственном ржавом Jeep, ещё не означает, что все Jeep не ездят. С завода данный апарат идёт намного более подготовленным, чем уаз с колхозными мостами, начиная от жесткости рамы, заканчивая крепостью раздаток. Как доводить машину дальше - каждый решает для себя сам.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Странно... В суперспорте всего было четыре машины... Нива - третья... У меня с математикой видимо совсем хреново... (((
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Есть где-то 40 минут видео (как в AVI без сжатия, так и пожатого х264)... снятого "не с горы" (как я буду после этих съемок "телепузики" отмывать.... я не знаю...). Честно говоря не знаю как выложить...
Если кто хочет в эти выходные на место проведения скатнутся... могу помочь с эавкуацией (может машинка у меня легкая слабомощная... зато рывковых строп навалом...).
 
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Ну, что?! Ездил кто нить в Еремеевку на выходных????
Кстати по поводу видео, если есть возможность поделиться, то было бы в тему... мой т. 53-25-96, мы как раз щас занимаемся сбором материала для диска
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Есть минут 40 видео с miniDV камеры с разбитием на фрагменты/единым файлом в h256/Avi без сжатия... (если без сжатия, то потребуется проводить деинтелазинг + размер видео ~8 гигов...)
 
Верх Низ