Официальное очередное выездное заседание AG TeaM

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Мы в Красном куте, респект за теплый прием! :russian: И снег тут не идет. Мерзнете небось, неудачнеги ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Леша,поздравляю с вступлением в АГ!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Да Леша, теперь ты знаеш куда попал, добрых сновидений дружок...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
гыыыыыы....только отошел более менее)))))Спасибо за поздравления!

з.ы. жоско мя вставило......с ног просто.....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Огромнейший респект за такой теплый прием в Красном Куте!

рад был со всеми познакомиться,жалко что многое пропустил провалявшись в машине(((
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хорошо, что хоть валялся в салоне моей заведенной, пока мы квасили, а не в ней же, но в багажнике, как некоторые ))))))))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да мне тогда было пох где валяться)


Странно что Тахир не отписал ничего....
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Мегареспектище takhir-uteshev за теплый прием в Красном Куте. Леша (PND-Power) - поздравляю с принятием в AG. Фотоотчет выездного заседания будет позже... )))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мегареспектище takhir-uteshev за теплый прием в Красном Куте. Леша (PND-Power) - поздравляю с принятием в AG. Фотоотчет выездного заседания будет позже... )))
плюсмиллион,прием был действительно отличный


За поздравленя спасиб=)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да мне тогда было пох где валяться)


Странно что Тахир не отписал ничего....
А вот и не угадал!... Конечно отпишусь- Лёшина прописка прошла без противодействий с его стороны... А то, что он вырубился- виноват степной чистый воздух... или, на худой конец, печенка или бублик... Когда будет фотоотчёт-предупредите пожалуйста меня... Привет всем... Нашим соседям по застолью понравились приколы рядового Реброва с громкоговорящей связью (Миша привет) ... :pooh_door:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ты еще не слышал,как он громкоговорящей связью меня утром после Дозора будил)))Весь дом разбудил,меня нет)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А вот и не угадал!... Конечно отпишусь- Лёшина прописка прошла без противодействий с его стороны... А то, что он вырубился- виноват степной чистый воздух... или, на худой конец, печенка или бублик... Когда будет фотоотчёт-предупредите пожалуйста меня... Привет всем... Нашим соседям по застолью понравились приколы рядового Реброва с громкоговорящей связью (Миша привет) ... :pooh_door:
Не скорее всего,а именно чистый воздух красного Кута,я ж не отравился,а просто погрузился в глубочайший сон на мягких сидениях копейки UnPlug'а))))))))


Получается когда я спал вы там в громкоговоритель горланили???!!! Гыыыыыыыыыыыыы,реально классный у вас там "воздух",я даже и не слышал))))))))))
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
но в багажнике, как некоторые ))))))))))))))

Сань - никак не повзрослеешь? Гордиться-то нечем на самом деле
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не скорее всего,а именно чистый воздух красного Кута,я ж не отравился,а просто погрузился в глубочайший сон на мягких сидениях копейки UnPlug'а))))))))


Получается когда я спал вы там в громкоговоритель горланили???!!! Гыыыыыыыыыыыыы,реально классный у вас там "воздух",я даже и не слышал))))))))))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!... Лёха, если для тебя сидения круче домашней кроватки, то толк из тебя полюбому будет!... Осталось научиться спать в строю... :pooh:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!... Лёха, если для тебя сидения круче домашней кроватки, то толк из тебя полюбому будет!... Осталось научиться спать в строю... :pooh:
В строй чет совсем не хочца)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В строй чет совсем не хочца)
Ну, положим, в строй АG Team-вцев ты уже встал( к стати, гайку не проглотил?..)... А ВС РФ, думаю обойдутся без тебя... Если военком будет наезжать- вали на меня...Типо, я разрешил... А с меня- взятки гладки- заеустанут пыль глотать...:pooh:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну, положим, в строй АG Team-вцев ты уже встал( к стати, гайку не проглотил?..)... А ВС РФ, думаю обойдутся без тебя... Если военком будет наезжать- вали на меня...Типо, я разрешил... А с меня- взятки гладки- заеустанут пыль глотать...:pooh:
Эт да)Гайку не проглотил,фоткали с ней в зубах))На ключах висит..Военком вроде не беспокоит,хотя если что обязательно скажу)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Эт да)Гайку не проглотил,фоткали с ней в зубах))На ключах висит..Военком вроде не беспокоит,хотя если что обязательно скажу)

Фоткали-фоткали, скоро ссылочку брошу, посмотрите ))))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Верх Низ