Офигел! Мент остановил поток машин, чтобы те пропустили, выезжающую иномарку с блатными номерами

  • Автор темы saralex
  • Дата начала
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Если это там где Мир шин,так там приемная депутата ,там гайцы и стоят для этого.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Грамотеи))))
хотя до саратова он действительно в мордовии служил
Так Аренин и не скрывает, что своих земляков перетаскивает сюда....
По моему это и есть клановость-землячество......отсюда и коррупция.....
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
НЕ ВЕРЮ!!! (с)
 
D

Dvorkyn

Guest
Чему удивлятся это в порядке вещей, не только в саратове, а кто бы из нас, будучи бы в таком чине, ждал, как минимум 10 мин., чтобы его пропустили, в конце напряжённого рабочего дня. Не удивлюсь, если на протяжении всего пути домой, он ехал по встречке и неоднократно пересекал сплошную на глазах у тех же ДПСников.Этого уже в нашей стране не изменить.
В людях, а не в стране дело.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Наиглупейшая тема. Всем сторонникам равенства и братства рекомендую понаблюдать за работой ГИБДД у моста, с Энгельсской стороны. Как останавливают поток, для того, что бы фура или бензовоз развернулись обратно в Энгельс, как останавливают поток, что бы криворукий водитель смог вписаться.
Любителям певичек-пенсионерок рекомендую смотреть на знаки, при проезде к месту работы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ехал сегодня по Чернышевского в город. Время около 16.30. Напротив входа (чуть дальше к городу) в горпарк обычно дежурят гибэдэдэшники. Так вот. Выходит на середину дороги мент, поднимает жезл, мол. останавливайтесь все. Все остановились, из прилегающей территории выехала Тойота Камри металлик в002тт64. Без спецсигналов и мигалки. Проехала метров 50, мент махнул - проезжайте. Все поехали. Впервые вижу такую наглость.
Эта же втт летом пыталась выдавить меня на встречку на повороте с Танкистов на Техническую, при этом на меня ещё и регулировщик орал, чтоб пропустила. После включения камеры телефона вопрос был снят.
ЗЫ проблесковых на ней установлено не было.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Наиглупейшая тема. Всем сторонникам равенства и братства рекомендую понаблюдать за работой ГИБДД у моста, с Энгельсской стороны. Как останавливают поток, для того, что бы фура или бензовоз развернулись обратно в Энгельс, как останавливают поток, что бы криворукий водитель смог вписаться.


ну там они то "транзит" разворачивают к новому мосту!!! По старому мосту не пускают, в отличие от Саратовской стороны за 300-500 руб!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Посмотрел видео с сайта синее ведерко, про езду по разделительной полосе. Потратил 15 минут.
Петю и тупую курицу комментатора я бы в Сибирь отвез.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Выезжал как-то с Дзержинской на Вольскую - милиционер ради меня поток остановил. Хоть он и ошибся, а знаете как приятно было =)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это нормально, когда поток останавливается, чтобы дать проезд кому либо сбоку... Сам, будучи в потоке, по возможности торможу и пропускаю, потому что сам также стоял и ждал когда найдётся кто-то сознательный из потока и пропустит меня... Тема ниочём, вопрос не в менте и тойоте, а в обыкновенной взаимовежливости на дороге... Так надо делать и без мента, ИМХО... И х с ней, со сплошной- это уже проблемы того, кто её пересекает...))) Не надо быть святее папы римского...)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это нормально, когда поток останавливается, чтобы дать проезд кому либо сбоку... Сам, будучи в потоке, по возможности торможу и пропускаю, потому что сам также стоял и ждал когда найдётся кто-то сознательный из потока и пропустит меня... Тема ниочём, вопрос не в менте и тойоте, а в обыкновенной взаимовежливости на дороге... Так надо делать и без мента, ИМХО... И х с ней, со сплошной- это уже проблемы того, кто её пересекает...))) Не надо быть святее папы римского...)))
+++
 
OP
S

saralex

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Я вот с Вами не согласен. Речь тут не идёт об обыкновенной вежливости. А речь идёт о хамстве, неуважении к другим и злоупотреблениях своими полномочиями со стороны представителей власти. Что касается взамовежливости, то судя по моим наблюдениям вежливых водителей в Саратове предостаточно и число их растёт. Сам периодически бываю в таких ситуациях, на практике, хоть кто нибудь да уступит, остановится и мигнёт светом дальних фар, мол, проезжай. Я, кстати, сам практически всегда в таких ситуациях, стараюсь уступить человеку дорогу. Так что ничего не мешало этой Тойоте выехать так как делают все остальные. Кто нибудь из крайнего ряда обязательно бы уступил, ну подождала бы она полминутки-минуту. А тут взяли ВЕСЬ поток остановили ради одной машины...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я вот с Вами не согласен. Речь тут не идёт об обыкновенной вежливости. А речь идёт о хамстве, неуважении к другим и злоупотреблениях своими полномочиями со стороны представителей власти. Что касается взамовежливости, то судя по моим наблюдениям вежливых водителей в Саратове предостаточно и число их растёт. Сам периодически бываю в таких ситуациях, на практике, хоть кто нибудь да уступит, остановится и мигнёт светом дальних фар, мол, проезжай. Я, кстати, сам практически всегда в таких ситуациях, стараюсь уступить человеку дорогу. Так что ничего не мешало этой Тойоте выехать так как делают все остальные. Кто нибудь из крайнего ряда обязательно бы уступил, ну подождала бы она полминутки-минуту. А тут взяли ВЕСЬ поток остановили ради одной машины...
Ты прислушайся к своим словам: какая тебе нах разница ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОСТАНОВИТСЯ ПОТОК, по твоей личной инициативе как в передидвижимуся или по взмаху палочки мента?...))) Финал одинаков в любом случае: поток остановлен, машина проехала... Разве не так?...)))))
 
OP
S

saralex

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Не так. Тут поток остановили в три ряда, а можно было одному ряду на несколько секунд встать. К тому же с момента как мент поднял жезл, до выезда Тойоты по моим наблюдениям секунд 15-20 прошло. Если так рассуждать... то не все ли вам равно штраф заплатить или те же деньги менту в виде взятки дать - деньги то одни и те же...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не так. Тут поток остановили в три ряда, а можно было одному ряду на несколько секунд встать. К тому же с момента как мент поднял жезл, до выезда Тойоты по моим наблюдениям секунд 15-20 прошло. Если так рассуждать... то не все ли вам равно штраф заплатить или те же деньги менту в виде взятки дать - деньги то одни и те же...
А вот тут позволь с тобой не согласиться: это разные по величине суммы...)))) А по теме- не делай бурю в стакане...))) НЛ...
 
Верх Низ