Ограблен "Гроздь". Охранник получил пулю в голову

  • Автор темы mordavad
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А что эта тема делает в разделе про автомобили?)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Рядом с магазином машины ездиют - значит самая наиавтомобильнейшая новость.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Перемещено:)
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
ну тут знаеш как, главное первым достать, а достал - стреляй, а то будет очень плохо :2032b940af892142a15

в кого стреляй? в четверых одним выстрелом видимо...
вот на это и хотелось бы взглянуть, практически как очень крепкий орешек-5 наверное будет пальба...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
в кого стреляй? в четверых одним выстрелом видимо...
вот на это и хотелось бы взглянуть, практически как очень крепкий орешек-5 наверное будет пальба...

4 человека и один травмат, который уже выстрелил, и не факт, что выстрелит еще. Людям, умеющим обращаться с оружием, такая компания не покажется опасной:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
90-е не вернуться, т.к. даже если будет преступность на каждом углу - это будет всего лишь хулиганство и грабеж. В 90-е таким очень мало занимались, как-то больше сферы влияния делили.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
На прошлой неделе миниму на пугачах на 40 рублей и писчу ночью насадили несколько пролетариев, просто попинав двух продавцов,даже стрелять не пришлось.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
4 человека и один травмат, который уже выстрелил, и не факт, что выстрелит еще. Людям, умеющим обращаться с оружием, такая компания не покажется опасной:)
думаю таких "умеющих" один из 100, если не меньше...
а вот среди тех, кто занимается такими вещами как грабеж магазинов - таких "умеющих" больше...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вы вообще когда-нибудь обращали внимание на охранников? если не пенсионер, то мальчик-студент молоденький, подрабатывающий по ночам. а ещё круче - тётка какая-нибудь. и я что-то сомневаюсь, что все они умеют владеть оружием.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
думаю таких "умеющих" один из 100, если не меньше...
а вот среди тех, кто занимается такими вещами как грабеж магазинов - таких "умеющих" больше...

На охране экономить не надо. 3000 увели, а могли и 300 000.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
На охране экономить не надо. 3000 увели, а могли и 300 000.
Да ладно смешить то какая охрана,пинков ей надают в лучшем случае. Реально это ОВО и тревожная кнопка,все остальное это детей и женщин пугать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
90е никогда не вернуться, т.к. сейчас новое время. Я не говорю про отсутствие криминала и т.д., возможно, что новое время будет еще жестче ко всем, т.к. привыкли более - менее к нормальной жизни, а она постепенно заканчивается. Ну да ладно, посмотрим
Други... Не надо криминал 90-х сравнивать с поступком шпаны в Грозде, поскольку только у безбашенной молодёжи и(или) явно отмороженных "товарищей" хватит "ума" подымать свой хвост на частную собственность такого масштаба как Гроздь или подобные торговые предприятия!... Вся собственность давно уже поделена в недалёких 90-х, и я не думаю, что у какой либо думающей(обязательное условие- наличие мозга!) стороны возникнет желание новой кровавой переделки собственности, даже у этнических группировок... Более того: как только старшие товарищи выяснят на кого их земляки батон крошат, то, думаю, они сами постораются их "сдать" во избежании масштабных мероприятий с привлечением госорганов и братвы...
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
ППЦ, видимо, не зря "железку" опять с собой носить начал (все законно и опыт практической стрельбы имеется).
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
На прошлой неделе миниму на пугачах на 40 рублей и писчу ночью насадили несколько пролетариев, просто попинав двух продавцов,даже стрелять не пришлось.
Хм... постоянно в ней по ночам бываю...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ППЦ, видимо, не зря "железку" опять с собой носить начал (все законно и опыт практической стрельбы имеется).
Лучше купи себе кеды с прочными шнурками... Или поменяй железку на боевую- глупо оставлять свидетелей... А если дело дойдёт до суда, то лучше быть ЖИВЫМ ответчиком на суде, чем НЕЖИВЫМ потерпевшим в морге...ИМХО: всякое дело надо доводить до конца- достал ствол- вали гопоту на поражение и делай ноги...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше купи себе кеды с прочными шнурками... Или поменяй железку на боевую- глупо оставлять свидетелей... А если дело дойдёт до суда, то лучше быть ЖИВЫМ ответчиком на суде, чем НЕЖИВЫМ потерпевшим в морге...ИМХО: всякое дело надо доводить до конца- достал ствол- вали гопоту на поражение и делай ноги...

Тот редкий случай, когда соглашаюсь с Тахиром)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вы вообще когда-нибудь обращали внимание на охранников? если не пенсионер, то мальчик-студент молоденький, подрабатывающий по ночам. а ещё круче - тётка какая-нибудь. и я что-то сомневаюсь, что все они умеют владеть оружием.
Самые страшные охранники - это всякие вахтерши бабы Маши. Через них не один гопник просто так не пройдет.
 
Верх Низ