Ограничение числа людей, которых можно зарегистрировать в квартире

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А КПРФ типа свое уже награбило?))

Вообще все кто сейчас страну грабят - бывшие члены КПСС. А кое кто так вообще давал клятву защищать Союз. Коллеги твои. И кстати эти кое кто клятву то нарушили... Так что, по честноку, там по пять расстрелов на каждого минимум.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вообще все кто сейчас страну грабят - бывшие члены КПСС. А кое кто так вообще давал клятву защищать Союз. Коллеги твои. И кстати эти кое кто клятву то нарушили... Так что, по честноку, там по пять расстрелов на каждого минимум.

+100

Можно ещё вспомнить что 98% руководителей регионов на протяжении 18 лет после развала СССР это бывшие председатели обкомов КПСС. Т.е. именно они и построили современную государственную систему в РФ.

Был у меня знакомый, долго работал в ФСБ, пока не ушёл. Я тогда не понимал почему. Сейчас же - вижу что он просто не смог видеть и исполнять преступные приказы по разграблению родины.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Можно ещё вспомнить что 98% руководителей регионов на протяжении 18 лет после развала СССР это бывшие председатели обкомов КПСС. Т.е. именно они и построили современную государственную систему в РФ.

Был у меня знакомый, долго работал в ФСБ, пока не ушёл. Я тогда не понимал почему. Сейчас же - вижу что он просто не смог видеть и исполнять преступные приказы по разграблению родины.

ЕР в существующим виде мало чем не отличается от КПСС в СССР. Принципы - те же самые. Поражаюсь наивности тех, кто этого не понимает.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
бывшие председатели обкомов КПСС.
В обкомах были секретари... Председатели были в облисполкомах... Но сути это не меняет.... Самые наглые и циничные — это комсомольские вожаки... Они первыми смекнули, куда дело идет, и быстренько перекрасились....
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
ЕР в существующим виде мало чем не отличается от КПСС в СССР. Принципы - те же самые. Поражаюсь наивности тех, кто этого не понимает.

Только составом.

КПСС в Союзе была более управляема и не столь нагла, по причине того, что любого могли в любой момент времени "снять", и посадить. Кстати снимали и сажали шишек разного калибра, если уж начинали безмерно наглеть.

Все говорит о том, что по сути, современная Россия, это все тот же Союз, но в котором напрочь отменена вся социалка, и на порядки увеличилась коррупция.

А вот современная КПРФ возможно и что-то другое...
Но, учитывая, кто и как голосует за законы, выгодные для... я даже слово подобрать не могу... "этих", то ЛДПР, как альтернатива, отметается, обычно они в одной шеренге с ЕР, перед выборами начинают только из себя корчить самодостаточных. Кто там еще будет ? СР ? Яблоко ? Посмотрим.
Но, КМК, альтернативы КПРФ на данный момент нет, это меньшее из зол.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
КПСС в Союзе была более управляема и не столь нагла, по причине того, что любого могли в любой момент времени "снять", и посадить. Кстати снимали и сажали шишек разного калибра, если уж начинали безмерно наглеть.

У нас в последнее время тоже многие чиновники как бы "попадаются".
 
Верх Низ