Ограничение выезда из РФ

  • Автор темы gotch
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
kitty, а не дешевле оплатить долги и не переться в Минск ради вылета, еще не факт, что не задержат на границе. То есть в принципе жить спокойно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, а не дешевле оплатить долги и не переться в Минск ради вылета, еще не факт, что не задержат на границе. То есть в принципе жить спокойно.
если у вас есть возможность оплатить миллионные долги, я рада за вас :)
ЗЫ ездит раз в 3 месяца в минск и оттуда лет ает по делам. ниразу за 4 года не остановили
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А как раз на нем вся инфа..
С какого перепугу у Белорусов инфа, что я не заплатил в бюджет, к примеру, транспортный налог на авто который не зарегистрирован на меня уже 2 года.
И как ФССП РФ может запретить Белорусам пускать меня в Европу?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Инженер, перед девушкой стоит компутер. В компутере база данных. Она находит тебя в ней и смотрит, стоит ли на тебе крестик или нет. Так что не парься.
В любом случае, если на тебя не возбуждали производство о ВЗЫСКАНИИ долга, то никакого запрета на тебе не будет. Т.е. если на тебе висит штраф или еще что-то, но не было отдельного суда с требованием все же взыскать с тебя эти долги, то все нормально.
Можешь съездить туда лично, если хочешь. Я так и сделал в январе. Никакой другой информации тебе никто не даст.

Проверка на сайтах типа nalog.ru, как я нагуглил, показывает НЕ ВСЕ, а какие-то отдельные типы долгов.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
И как ФССП РФ может запретить Белорусам пускать меня в Европу?
элементарно!
есть соглашением с беларусией по пограничным вопросам... правда, на сколько это внедрено на практике пояснить не могу
 
Верх Низ