Ограничения грузовых перевозок?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы ограничение въезда тяжелых грузовиков в город?

  • Да

    Голосов: 46 83,6%
  • Нет

    Голосов: 9 16,4%

  • Всего проголосовало
    55
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Лично мое мнение кто это придумал дебил. А второе мое мнение, рассуждать о подобных темах не проведя статистических исследований грузопотоков и реверсинженеринга бизнепроцессов реальных несколько самонадеянно.

Если короче, никто не знает о чем реально идет речь, поэтому и обсуждать нечего.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
jingvar,Вы конечно правы,но,к примеру,Вы видели как "загоняют-выгоняют" фуры с товаром в ту-же "Пирамиду-Строй"?А зимой?Это пробка на полчаса точно...Хоть Я и сам не раз перекрывал своим телом дорогу,чтоб "загнать-выгнать" кошёлку с материалом,но Я против "тяжвесов" в городе...днём...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Там в статье речь идет про то, что при железнодорожных перевозках велики затраты на поддержание сопутствуюшей инфраструктуры, а при автоперевозках - дороги ремонтируются за счет государства.

А транспортный налог не в счет?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Можете вкратце объяснить? Нипааняяятна (с) (А.Ревва)

Вкратце, в вашем трудовом договоре наверняка не прописаны ваши должностные обязанности от и до. Наверняка вы не знаете сколько каждая ваша трудовая операция занимает времени и почему, каковы способы оптимизации. Т.е. у руководства компании нет в цифрах представления о том как идут бизнес процессы. В итоге если пойти от обратного, т.е. реверс, и составить математическую модель работы организации можно будет понять какие есть пути оптимизации.

Это кратно о ревернижинеренге. Относительно данной темы, кто скажет как изменится трудовое рассписание работинков которые например работают на стройке, т.е. на сколько и как нужно его изменить чтобы сделать возможной разгрузку в ночное время, новые сотруники? рост накладных расходов? стоимость товара? и эта цепочка продажается дальше, на склады и их сотрудников, бухгалтеров итд
Кратко как изменится стоимость товаров с переходом на ночной режим разгрузки? Стоимость каких товаров изменится? Если предметы первой необходимости вырастут на 10% в результате это пипец с социальной точки зрения.
 
Верх Низ