Огромная просьба - не загораживайте машинами двери разгузки магазинов

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Ну вы как говорили-сдерни накуй или вот, возьмите ПОЖАЛУЙСТА?
Мы вроде взрослые люди. Почему я, чтобы выполнить свою работу, должен унижаться и выпрашивать подъезд на разгрузку? Ну не завезу я до 17,00, ты сам страдать потом будешь. Почему сахара нет, почему пива нет. У нас все графики до 17,00. Чтобы люди шли с работы и закупались.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Передал бы огромный привет (да и думаю не один я) тем пи-сам на магнитовских фурах, которые встают на полдороги на 1-ой беговой и разгружаются. В особенно актуальное время с 7 утра.

Ты че не в Африке чтоли? Там нет этих фур
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Мы вроде взрослые люди. Почему я, чтобы выполнить свою работу, должен унижаться и выпрашивать подъезд на разгрузку? Ну не завезу я до 17,00, ты сам страдать потом будешь. Почему сахара нет, почему пива нет. У нас все графики до 17,00. Чтобы люди шли с работы и закупались.
А когда "пожалуйста" равно как и "спасибо" стало унижением?
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
А когда "пожалуйста" равно как и "спасибо" стало унижением?
А давай устроим стоянки на остановках автобусов и пусть они на каждой остановке будут уговаривать... Пожалуйста. Ещё раз говорю, у меня работа. Без пожалуйста!!!
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Медведь ты минасанул.)))) У меня реф. У меня куры, мясо, овощи. Сейчас жара. Чем быстрей из кузова в магазин, тем лучше. Реф жрет 4 литра соляры в час. И всё считают. Мне в зарплате не прибавят, но на стоимости товара отразится.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Всем откликнувшемся спасибо. Огромная просьба. Чтобы не пинать по колесам, не дергать ручки, не шатать машину. Если уж встали в зону разгрузки под лобовое номер мобильного. Всем удачи на дорогах и всего доброго в жизни. И давайте уважать друг друга.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Медведь ты минасанул.)))) У меня реф. У меня куры, мясо, овощи. Сейчас жара. Чем быстрей из кузова в магазин, тем лучше. Реф жрет 4 литра соляры в час. И всё считают. Мне в зарплате не прибавят, но на стоимости товара отразится.
Это ты минусанул) Я и не думал ни лайкать, не минусить)) Мне параллельно. Даже когда катал на межгороде ( не на мазе правда) все проблемы как то на уровне "я-хозяин машины" решались. без ябед на всю страну и без жалоб-какие мы несчастные.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
А давай устроим стоянки на остановках автобусов и пусть они на каждой остановке будут уговаривать... Пожалуйста. Ещё раз говорю, у меня работа. Без пожалуйста!!!
Остановка автобуса-обозначенная зона, где парковаться нельзя. Зашли предложение владельцам магазинов, чтобы выкупили чуток территории, поставили знаки мол, кроме авто МАГНИТА и вуаля)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Да и "дружок"-дальнобой ты так себе))) Помнишь, что ты мне сказал, когда я тебе с проблемой позвонил?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Да и "дружок"-дальнобой ты так себе))) Помнишь, что ты мне сказал, когда я тебе с проблемой позвонил?

А я до сих пор помню угарную историю с древним видаком....
Подумаешь три литра соляры в час, мелочный ты Мазай и люто жадный, за 100 рублей кого угодно продашь.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Всем откликнувшемся спасибо. Огромная просьба. Чтобы не пинать по колесам, не дергать ручки, не шатать машину. Если уж встали в зону разгрузки под лобовое номер мобильного. Всем удачи на дорогах и всего доброго в жизни. И давайте уважать друг друга.
И вам огромная просьба со своей разгрузкой не загораживайте выезды/проезды , не создавайте проблем на дорогах,и пробок.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Мы вроде взрослые люди. Почему я, чтобы выполнить свою работу, должен унижаться и выпрашивать подъезд на разгрузку? Ну не завезу я до 17,00, ты сам страдать потом будешь. Почему сахара нет, почему пива нет. У нас все графики до 17,00. Чтобы люди шли с работы и закупались.
Сказать пожалуйста это для вас унижение? Вы эту работу выполняете в первую очередь для себя , а если в этот магазин вовремя не завезете, люди в другой пойдут их щас каждые 50 метров, и будут туда ходить а ваш магазин закроется и вы останетесь без работы, а все из за того что вы не можете быть вежливым для себя же

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Сказать пожалуйста это для вас унижение? Вы эту работу выполняете в первую очередь для себя , а если в этот магазин вовремя не завезете, люди в другой пойдут их щас каждые 50 метров, и будут туда ходить а ваш магазин закроется и вы останетесь без работы, а все из за того что вы не можете быть вежливым для себя же

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
Мазай не такой)))
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
А я до сих пор помню угарную историю с древним видаком....
Подумаешь три литра соляры в час, мелочный ты Мазай и люто жадный, за 100 рублей кого угодно продашь.
Странный чел.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Одно могу сказать. Яйца в Семейном пока не берите. Поставщик + - очень сильно нарушает.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
Я к дальнобоям никакого отношения не имею, но в данном вопросе Мазай, на мой взгляд прав. Такое ощущение, что вы в эти сетевые магазы не ходите, а продукты вам квадрокоптером на балкон закидывают. По поводу магнита, скажу что знаю. На мой взгляд самая эффективная логистика среди всех (возможно у настоящей пятерочки аналогично или лучше) сетевиков. В магнитовской фуре товара на 3-4 магаза максимум, и такая фура приходит каждый день.Представляете сколько вы потребляете? Ложка дегтя- 80% водителей магнитовских фур неадекваты.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
возможно у настоящей пятерочки аналогично или лучше
непонял юмора? Есто "пятерочка" и "семейный", разные сети. Что значит настоящая?
Ложка дегтя- 80% водителей магнитовских фур неадекваты.
Соглашусь.
Такое ощущение, что вы в эти сетевые магазы не ходите, а продукты вам квадрокоптером на балкон закидывают.
И это поддержу!
Атож!!! а если газелька дизельная, да еще и на газу, то вообще прибыль прет!
Чего? дизель на газу?
P.S. Мазай прав!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Мне не надо каждый день под 10-14 тонн мясо-сахар. Но я свою работу делаю на 5 +. Я эту работу делаю для вас.

Работу вы делает за деньги и для себя, а не для нас. Если вы работаете для людей, откажитесь от зп, так правдоподобнее будет. Чо за лозунги?
Это первое. А второе. В семейный или магнит на Чапаева, когда приезжают фуры на разгрузку, они перекрывают полностью половину дороги до двух сплошных. Почему это никак не наказывается? Почему я должна или ехать по встречке, или ждать час?! Меня вымораживает это ситуация
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 229
Реакции
4 051
Баллы
113
Ничего подобного Гроздь закупили большую партию 10-тонников. И Пятерочка закупила и пригнала в Саратов большой парк 10-тонников.
Значит, пора вводить законодательные запреты для тяжелых машин на городских дорогах.
 
Верх Низ