"Оклеенные" автомобили АвтоСаратова!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
A

ash

Guest
только без ника напрягает меня, что милиция моим ником заинтересуется залезет на сайт и почти все про меня узнает
Чес слово - как дети. Ты еще номерной знак с машины сними - вдруг милиция его увидит и узнает про тебя гораздо больше чем по нику - поверь, по номеру машины можно оччень много узнать о человеке. А насчет интереса милиции к твоей персоне - мож не бояться, если они тобой заинтересуются - они тебя остановят и документы посмотрят :)
PS Насчет фразы
милиция ... залезет на сайт
Есть такая байка- в школе милиции при сдаче теста на IQ 50% сдающих не смогли включить компутер :). ты говоришь милиция, интернет....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В школе милиции, конечно много дебилов, но опыт приходит с годами.
Не надо думать , что ВЫ самый умный, раз можете с первого раза включить компьютер.
Ездить , то ВЫ давно научились?
Водительское удостоверение ВАМ МИЛИЦИЯ выдала?, МИЛИЦИЯ и заберёт!
 
A

ash

Guest
В школе милиции, конечно много дебилов, но опыт приходит с годами.
Согласен
МИЛИЦИЯ и заберёт
Ну допустим милиция не заберет, у нас вродь суд права забирает, конечно не знаю как у ВАС
А чей-то за бурная реакция на байку? Мож тогда ВАМ стОит все анекдоты про милицию и т.п. из оффтопа комментировать в стиле
Водительское удостоверение ВАМ МИЛИЦИЯ выдала?, МИЛИЦИЯ и заберёт!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
В школе милиции, конечно много дебилов
но, но, но.. у меня там 1 дуржан учится... и знаю его пару знакомых - нормальные ребята.... учатся, хотят работать на благо россии и т.д.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
ну куда же без дураков:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В милиции, полиции, прокуратуре, ФСБ, ГРУ, и на этом форуме люди, а не инопланетяне!
И пропорции дураков и дебилов примерно одинаковые везде, кроме тех служб, которые в погонах-так как они ЕЖЕГОДНО проходят ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОФ.ОСМОТР, при участии психиатров и психологов!
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
В школе милиции, конечно много дебилов, но опыт приходит с годами.
Не надо думать , что ВЫ самый умный, раз можете с первого раза включить компьютер.
Ездить , то ВЫ давно научились?
Водительское удостоверение ВАМ МИЛИЦИЯ выдала?, МИЛИЦИЯ и заберёт!

можеть я и гоню, конечно, и глаза меня обманывают (не поленился на права посмотреть), но у меня (и у всех, я так подозреваю), права выданы не МИЛИЦИЕЙ (она водителями не занимается), а ГИБДД ГАИ МВД...
вот.
 
A

ash

Guest
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОФ.ОСМОТР, при участии психиатров и психологов
ПРОФОСМОТР - енто если не ошибаюсь на состояние физического здоровья. Да и не будем говорить как они их проходят ;) (приблизительно как многие ТО иль как некоторые на права) А дополнительно в разные сдаются психологические тесты. А как насчет того факта, что около 70% сотрудников милиции не проходят ентот тест, а берут их т.к. кадров маловато и текучка большая. Общаясь с сержантами милиции (ППС, ДПС и т.п.) возникает ощущение, что они вааще тестов не сдавали.
права выданы не МИЛИЦИЕЙ (она водителями не занимается), а ГИБДД ГАИ МВД...
я думаю +all
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Общаясь с сержантами милиции (ППС, ДПС и т.п.) возникает ощущение, что они вааще тестов не сдавали.
так они и ни в каких школах милиции не учились.. они с армии пришли...
 
A

ash

Guest
так они и ни в каких школах милиции не учились.. они с армии пришли...
Я про профосмотр, а тесты (в т.ч. психологические ина IQ) они все равно должны сдавать при поступлении, причем те же, что и офицеры.
Ладно, чета не про то разговор. Тема -то другая вродь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ф

Фокс Малдер

Guest
В школе милиции, конечно много дебилов, но опыт приходит с годами.
Не надо думать , что ВЫ самый умный, раз можете с первого раза включить компьютер.
Ездить , то ВЫ давно научились?
Водительское удостоверение ВАМ МИЛИЦИЯ выдала?, МИЛИЦИЯ и заберёт!

можеть я и гоню, конечно, и глаза меня обманывают (не поленился на права посмотреть), но у меня (и у всех, я так подозреваю), права выданы не МИЛИЦИЕЙ (она водителями не занимается), а ГИБДД ГАИ МВД...
вот.


Если ВЫ думаете, что ГИБДД ГАИ МВД... не МИЛИЦИЯ, то ВЫ глубоко ошибаетесь!
И вообще, читайте ПДД!!! Там написано, что ВЫ ОБЯЗАНЫ!!! предоставлять водительское удостоверение СОТРУДНИКУ МИЛИЦИИ!
Будь он хоть ППСник, хоть участковый! И именно сотрудник милиции составляет протокол о нарушении.
 
A

ash

Guest
что ВЫ ОБЯЗАНЫ!!! предоставлять водительское удостоверение СОТРУДНИКУ МИЛИЦИИ!
Идешь так по проспекту. Подходит ППСник и говорит - мол давай водительскоеудостоверение. Ты - типа, нет. Он - значит нет удостверения? Ща протокольчик составим! :)
А ежель серьезно, протокол то мож он составляет, но ПРАВА ОТБИРАЕТ СУД. ЧИТАЙТЕ КОАП!!! ;)
2FOX MALDER
а чей-то ВЫ так остро шутки про милицию воспринимаете?
ЗЫ
Цитата:

Ладно, чета не про то разговор. Тема -то другая вродь.


ОКЛЕЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ..
И я про то же...
 
M

Mak13

Guest
Сегодня наклейку забрал!!! Прикольная такая,правда клеить не буду пока морозы не спадут. Олег огромный тебе респект!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Верх Низ